Психология
Зачем, огрызаясь, злить человека, у которого сегодня настроение плохое? Может быть, стоит, понимающе, потерпеть?
Терпение ресурс ограниченный, на всех не хватит, потому что так задумано самой жизнью, что бы люди злились, выходили из себя, преодолевали рамки самих себя. Даже если умом ты понимаешь что можно или нужно потерпеть, если этого терпения нет уже, то ничего не поделаешь. Если бы все было просто, все было бы просто, а так не просто совсем. Вот думаешь, вот зачем человек это сказал? Ну неужели ему не хотелось что бы все было спокойно, нормально, без проблем. А он в свою очередь думает, вот зачем вы ему так ответили? Вот могло бы же быть все просто, спокойно и без проблем. Понимаешь? Человек говорит казалось бы мелочь, которая по его мнению не должна задеть другого человека, но вот понимания то нет, и оказывается что задевает, и этот клубок начинает накручиваться пока не перерастет в серьезную проблему.
согласна
Так если ему колы не ставить, так и будет здесь сидеть со своей вялотекущей шизофренией, верун...
Оксана Власова
Колы мало кого заботят и напрягают. "Ставить колы" - малоэффективная методика. Лучше уж тогда всеобщий "игнор"
Быть миротворцами.
..меня терпят, я сам себя всеми терплю через моё жэ терпение - понят?, но..,
вот и я об этом) ) а то лезут Дэбилы всякие со своими Дэбильными советами))))))))
Потерпеть не злить? Какой вы однако злюка
Оксана Власова
Ещё какой )
поймёт тот, кто сам многое пережил, но перерос через это. став счастливым. тогда он поймёт что агрессия другого это лишь его несчастье