Все то, чего я боялась в детстве, стало явью (это не касается детских страхов типа монстров, это вполне обыденные вещи, касающиеся внешности, в основном) . А вот как раз планы (не с детства) никак не материализуются, достойным примером стал выпускной вечер, о котором так мечтала, о наряде думала чуть ли не все свободное время, а на деле я вообще на него не пошла. Остался один последний детский страх, конечно он не избежен с точки зрения биологии, но я надеюсь, что он сбудется не скоро.
Может стоит пустить жизнь на самотек? ? Не строить планы, ни о чем не мечтать, не думать о чем-то плохом? Вот очень хотелось бы, чтоб планы и мечты обрели способность материализироваться, а не страхи.
Психология
Неужели мысли материальны?
На свой вопрос ты сама и ответила. А вот насчёт сомнений стоит поговорить. Почему плохое сбывается, а хорошее нет. 1) о плохом ты подумала и тут же постаралась забыть - ведь это плохое, о нём лучше не думать, а то беду навлечёшь... (так считают все) - оно и сбывается 2) как ты думала о наряде- ежеминутно, ежесекундно ты представляла себе наряд, что-то корректировала в нём- вот и ничего не вышло. Тебе надо было один раз создать образ своего платья во всех деталях и забыть о нём, но это самое трудное- забыть, ведь ты этого жаждешь. Итог - разбитое корыто. 3)научись думать позитивно обо всём или не думать вообще, если позитив негде взять. Научись любую свою мысль доводить до логического позитивного окончания и у тебя всё изменится Успехов в Новой Жизни
Мечтать надо правильно.
если радио излучения материальны то также как мысли. тоесть их нельзя потрогать но можно почувствовать и настроиться на волну. есть люди которые читают мысли. с помощью бесов например. бесы умеют читать мысли вроде. а бесы какбы тоже не матиреальны. они тоже чтото типа мыслей или скорее разумные радио волны которые наша техника покачто не научилось определять и читать их как радио или как телевидение или как мабильники) ну потом научиться. лет через 70 :)
Ксения Злобина
Покопайтесь в инете по теме торсионные поля,подраздел сохранение и передача инфы.
понимаешь ли, я могу бояться потолстеть и жрать без конца, а могу задумавшись о том что есть вероятность потолстеть перестать черезмерно кушать.
могу желать красиво выглядеть и не соблюдать хотя бы гигиену, а могу сразу после желания начать ухаживать за телом.
мысли это лишь мысли, а стать им материальными или нет это решаешь ты
Галина Чабаненко
Понимаете ли, это касается не моих жировых складок, а того над чем я не властна и могу удалить только хирургическим путем, к коему не хотелось бы прибегать.
Голова по индивидуальности восприятия информации играет более приоритетную роль в сравнении с подготовленными для вливания в неё знаниями. То есть не столько важна окружающая информация, как её правильное восприятие, то есть трансформация поступающей инфы из вне во "внутриголову" в момент её переработки под свое мировосприятие. Восприятие формирует содержание, а не содержание формирует восприятие. Белое можно обозвать черным или красным, вбить во "внутриголову" иное содержание, но восприятие обмануть невозможно, так же как невозможно внушить носу, что запах формалина или разлагающегося трупа - это приятный запах. Восприятие же слов есть мысль, которую мы вкладываем в содержание воспринимаемого, и от форменного наполнения мыслеобраза зависит наша реакция на воспринимаемое содержание. Это говорит о том, что восприятие является доказательством существования мысли, которая при наличии определенного содержания влияет на степень индивидуального восприятия окружающей среды. Как-то так ))
В детстве ребёнок болиее восприимчив к внешнему миру, болиее впечатлительный, и то что его увлекало в детстве или как в вашем случаи пугало оставляло след в подсознании и даже не осознано вы стремились к этому !! А пройдя стадию "детства" человек переключается с фантазий на серую реальность и даже если он будет мечтать и стремиться к этому он будет сомневаться в этом так как социум навязывает правило что везде одни проблемы и неудачи !!