Третий день с ножом к горлу заставляет перевесить зимние вещи из одного отделения шкафа в другое) )
А я.... так устала на работе и к тому же у меня болело.... левое ухо ((
Ну вот почему мужчины так бесчувственны и жестоки??)))
Психология
Что мне делать, если мой муж- деспот и тиран? ? вн+
да он у тебя ангел! третью как минимум ночь подряд не отлипаешь от монитора! )) лучше б вещи перевесила! )
Не жизнь-а именины сердца.. завидую вам
оба на... а время на дискуссии есть?
Понятно что устали на работе, но спокойствие дороже. Я бы с первого раза перевесила все вещи в другой шкаф без напоминаний.
Целеустремленный супруг, как видно и терпеливый, коли и на третий день всё ещё уговаривает. ) Люди, рожденные под знаком Дева, обычно очень пунктуально добиваются порядка и исполнения запланированного. Но.. . можно создать макет реакции, которая поможет сделать вид, что вам нужен положительный пример, как заняться "перевешиванием", с чего начать. ) Обычно целеустремленные люди, любят делиться своими "организационными" находками - принцип "Делай как я", один из двигателей их существования. =)
или дать добро сделать ему это самому однако
больше времени затратили на это письмо, чем на те вещи...
Тиранься и деспотись, деспотись и тиранься. :)
Ощущение, что вопрос задала маленькая девочка!
Бежать от такого надо. Лучше быть одной, чем с кем попало
Тут два выхода: 1-терпеть, 2-бежать. Если есть куда бежать, предпочтительнее второй.
Ответ на второй вопрос: не знаю, почему есть мужчины бесчувственные и жестокие, но точно знаю, что есть и не такие тираны и деспоты. ;-)
Ответ на второй вопрос: не знаю, почему есть мужчины бесчувственные и жестокие, но точно знаю, что есть и не такие тираны и деспоты. ;-)
Зато когда сами болеют- сущие дети.
А в чем пролема-то? Нож есть, вот им и зарЭжь его ночью. Тоже мне джентнльмен, вещи ему в этом отделении не нравятся. Пусть там и остаются! Зима у нас БЫСТРО наступает, не успеешь оглянуться, а на дворе уже метель.
да переставьте наконец те вещи....
Смотрю советуют перевесить. А фигушки! Вот пусть этот деспот и тиран зарежет тем ножом, а потом пусть его самого совесть замучает. Таких только так и учить...
А он что сам не может? У вас какая то семья ленивцев. Чем три дня зу-зу и нож у горла терпеть (соответственно нудеть и жену мучить, ха-ха мог бы и по другому "потиранить") сделали бы давно. Ребята скоро середина лета! или Вы ещё пару месяцев потерпите и доставать -убирать не надо?
А, не пытались его заставить, или он олигарх, ну это вряд, ли. Тогда бы у вас была дом работница. А, заставить надо так : услуги дом работницы, повара, воспитателя ( если есть дети) стоят примерно 1000 долларов+ еда + покупка вещей мужу+коммуналка, на детей. Да, еще сексуальная жизнь долларов 600( по самым скромным подсчетам) и т. д. Явно столько ваш муж не получает, а если нет, то делать всё придётся поровну. Такие люди понимают жесткий язык цифр.
Стасенька Михайлова
Ха, так он неустойку за НЕпредоставление услуг потребует....
И зачем же вы живёте с деспотом и тираном?
Смотреть нужно было раньше, когда замуж выходила за этого придурка.
к людям относятся так, как они позволяют к себе относится. значит защищайся. чтобы он не стал вести себя еще хуже, если дашь хороший словесный отпор на все это, то вполне вероятно больше никогда не будет твой муж приставлять тебе нож к горлу и не будет деспотом по отношению к тебе.
За что боролась на то и напоролась.... (и про монитор тоже)
из курса кадровой безопасности известно, что бывают люди с открытой нелояльностью, со скрытой и с нулевой. Вот последних и ведут за собой кому не лень...
Вообще-то июнь на дворе... а ты до сих пор летние вещи не убрала?? ? По-моему, ты просто неряха и лентяйка. Или у тебя все 4 месяца ухо болело? Начиная с марта?
ахахах ну у вас развлекаловка канеш )))))
Не провоцируй.
не проще перевесить?? ? это дело займет минут 20... а вы 3й день себе нервы портите
притворись хрупкой нежной утончённой и ранимой. пусть полечит тебе ушко всякими припарками и травами. и пусть с большим увлечением перевесит зимние вещи из одного отделения шкапчика в другой. путь приготовит вкусный ужин и нагреет постель. и подхватит тебя на руки и страстно и нежно шепчет зарываясь в волосах твоих: ты - моя любимая! ты - самая красивая и нежная! я хочу тебя! и я тебя никому. .
ни-о-дам!
ни-о-дам!
Наслаждаться, ведь сами выбрали... а были и ничего... в смысле другие... бараны.
Убегай! и чем быстрее-тем лучше
Ну ухо болит потому что на его ваш муж орет !!!
бросай его и живи как хочешь ты сама а не как хочет он !
бросай его и живи как хочешь ты сама а не как хочет он !
бежать от него нужно
это как моя жена : июнь закнчивается, а она (каждый божий день! ) ""выброси ёлку, выброси ёлку! ""...))
Задуматься почему играете жертву.
Приставь ему нож к горлу и заставь помыть унитаз. Его же методами действуй.
такого жестокого человека лучше всего бросить.
Естественно уходи, и не плач, если не уйдешь. Но переложить вещи- это не сложно. Может не он деспот, а ты ленивая? А дети пойдут, как жить будешь? Они имеют свойство орать по ночам, им придется менять вонючие памперсы, кормить титькой, а ты будешь говорить, как ты устала и не будешь этого делать?
слушай что говорят
утюг ему в задницу
Похожие вопросы
- Если отец долгие годы был деспотом и тираном в семье, а сейчас больной, старый окружен заботой любовью - это правильно?
- За какие *заслуги* женщинам достаются в мужья алкоголики, тунеядцы, тираны?
- Пожалуйста оцените психологическое состояние мужа, что с ним? +вн.
- Муж-психопат... ВПЕЧАТЛЕНИЕ... См. Вн. -
- Ситуация-задача : О муже, жене и Париже ( ВН )
- Муж не хочет разводиться! (вн.)
- Оцените ситуацию в целом и отдельно поведение мужа и жены, пожалуйста (вн)
- что делать, если не взлюбил преподаватель в вузе? (+вн)
- Что делать если у меня слабая психика? Пояснение (вн).
- Что делать с ревностью мужа? Куда бежать, что делать...