Психология

Есть люди, ответы которых Вы особенно ждёте?

Елена Куркина
Есть. Редко задаю вопросы, но все они не требующие энциклопедических знаний. Участие, поддержка, свет и тепло от Вероники, мудрость Бабочки, лаконичные и точные, как скальпель в руках хирурга, ответы Солнца. Да разве всех перечислишь! И Букреев, и Верьясов, и еще много других. Может это не этично, но через ваш вопрос хочу им всем сказать большое спасибо.
Полиночка Цветкова
Лучший ответ
Конечно есть их не так много, но они есть
Есть люди которых я жду... И их вопросов и их ответов ))
Люблю я этих людей ))
Елена Куркина Совершенно верно! Как жаль,что многие ушли с проекта "Ответы"
да.. есть
Не жду ответов.
Ирина Мочалова
ответы путина на чётко поставленные вопросы
скорее нет чем да однако
в мире, маловероятно, но есть, а вот здесь - точно нет!
Kalime Abdullaeva
я всем ответам рада, но есть люди, чьи ответы особенно интересны, неординарны и мудры))
Алена Ильченко
есть конечно
есть и другие...
Доброе утро, Ника: )

Непременно ЕСТЬ!! !
Ирина Воронина
Я вообще не обращаю внимание на то, кто автор вопросов и ответов.
есть, они отвечают иногда
Конечно Есть.
я б хатела чтто б мине авичали маи дузья ))
Елена Куркина И я бы этого хотела))
есть. но они не отвечают.
Вика Жижик
Елена Куркина Может их просто сейчас нет на "Ответах",как тех о которых я говорю?)
Конкретно зависит от ситуации. общих вопросов я не задаю. Жду ответов кто в этом вопросе разбирается. Кто это будет без раздницы. Лишь бы знал что говорит. мне один 12 летний пацан совет дал -так я полуздохший аккумулятор от телефона ещё пол года использовал пока новый на заказ не пришёл.
Юлия Коняева
Нет, такого ,"... на создавай себе кумира.. "
&&& Наталья &&&
есть
Mi. Lena
оу да, конечно же есть...)))
Конечно есть, и жду с нетерпением.
Sezim Altynbekova
да, специалисты в запрашиваемой мною области!)
Ксеня Лушкова
да
Елена Костина
не жду. иногда интересуюсь.... а хотелось бы ждать
есть, они часто отвечают другим, они не заняты, а мне не отвечают
Есть такие. .
читать которых
мне приятно..)
Ano Ma
Уже нет
Есть такие, но их нет на этом проекте, а может и есть, да я не знаю...
Татьяна Хан
Раньше были, люди которые слушают ту же музыку что и я)))) ) Сейчас как-то редко захожу, поэтому нет)))
Tonya @@@
А я вообще мимо проходила...
Неа. Тут - я аноним ^^