Психология
Желая__понравится__Вы__часто идете__ против __себя ?
в молодости так бывало.. . теперь так не сделаю! я себя слушаю ))))
Не желаю и не иду)
Я не под кого не подстраиваюсь.... и бисер перед свиньями метать не имею привычки.... если я кому-то не нравлюсь - пусть застрелится Я не исправлюсь )
Это было 1 раз, когда я в 5-ом классе училась. Понравившийся мне мол. человек (на 4 года старше) одной фразой на всю жизнь меня научил никогда не идти против себя, желая кому-то понравиться! Спасибо ему!
По-моему, нет. Мне сложно быть "не собой", я - очень неважный артист.
Никогда. Больше всех я хочу нравиться самой себе. ))
Скорее наоборот. Лучше я буду собой. хоть многим это и не нравится. зато это нравится мне.
Никогда. В этом нет необходимости. Я довольно- таки импульсивна. А чтобы произвести впечатление, достаточно одного моего взгляда.
Ой, редко.
Как правило это та же модель поведения..
Нет! Кому я нравлюсь-сами мне об этом говорят или стараются привлечь мое внимание.
зачем желать понравиться тому, кто идет против тебя (?)... (извиняюсь, что вопросом на вопрос)...
Нет. Не люблю обманывать себя и доугих.
достаточно того что нравлюсь тому кто нравится мне
Никогда не пыталась кому-то понравится. . Смысл?) ) я такая какая есть и делать, то что тебе не нравится чтобы понравится кому-то это глупо на мой взгляд...