Психология

С какой целью люди пастаянна желают фсем щастья?

наверная надеюцца,
шо у вас иво, етава щасття,
таки нету и не будит :( рас ани иво тока жылают,
а не паздравляют са щасттям.
Настя Бороздина
Лучший ответ
"Что такое "хау ар ю? " - интересуется Данила. "Как дела" - "Их что, всех интересует, как у меня дела"?)))
Штоба ты был щястлифф пастаянна )
да просто так..)
Юля Швагер
коварные щастьенаносители какие-то)) )
секта, однако))))
Хлопот от чужих неЩасий баяЦа.. .
Вера Иванова
Хотят нравиться
Елена Никулина
)))))"Пажылание Щастия" - общераспрастранёная Цыничная форма пажылания апстрактнова Хрензнаитчего! используетЦа желалщиками с целью Ухода от атвецтвенасти за сказаное=))
Факты не существуют — есть только интерпретации.
Ольга Первых
Добродушные они и доброжелательные.
поскольку люди, как известно, - сволочи,
то наверняка замышляют какую-нибудь гадость!
лживые, лицемерные существа!
в опщем, желаю щастья!))
... (_)&(_*)
А хотят показать, что уж они-то точно счастливы давно и надолго, и не жадные))
по пунктам:
1. Делай ближним то, что хочешь себе
2. Как аукнется, та и откликнется
3. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь
4. Причинно-следственные связи, вроде, как работают во Вселенной
Короче, из страха... или из любви... выбирай, что хочешь)
Пожелание счастья - очень универсальное пожелание. У каждого счастье свое. Получается - пожелать человеку желаемое. А цель - исполнение желаний, материализация мыслей.
&&& Mademoiselle
Постоянно? Вам везет если вы встречаете на своем пути людей, которые постоянно желают счастья. В основном люди страшно завистливые, злые, агрессивные и т. д.
Может людям надоело быть злыми? ну... не всем конечно, но некоторым и они вспомнили, что их отношения к людям отразится на отношении людей к ним.
Да и вообще если они желают счастья, что то меняется а перемены в такую сторону это хорошо :)