Психология

Вы быстро реагируете на особые обстоятельства, когда нужно что-то делать, а не знаешь что?))

Анна Егорова
представляешь... я их предвижу, даже скажу так... заранее допускаю все непредвиденное и готов к нему
Назира Хайдарова
Лучший ответ
Асель Абылгазыкызы ну правильно..у меня тоже бурная фантазия оказывающая в последствии явью
по мере поступления данной ситуации однако
автоматически
Юлия Бощенко
Жизненный опыт приучил к немедленной реакции.
Ирина Целищева
в экстремальных ситуациях реагирую довольно быстро
советуюсь со специалистами.
А*
Алёнка ***=))
Вначале, бывает, и отчаиваюсь, но после того, как проанализирую ситуацию,
нахожу верное решение.
Проблем и не нужных обстоятельств надо избегать, а не героически их придумывать и героически их решать .
Быстренько делаю очередную глупость.)
Maya Tulegenova
Нет, я консерватор, все новое принимаю не сразу, и новые обстоятельства тоже.
нет если честно
Признак разумного существа: искать выходы в жизни. Из запутанных и сложных ситуаций, из пространства, из «состояния нестояния» , из неволи… Иногда – находит, иногда нарушает правила и выходит в дверь с надписью «Выход запрещён».
раньше молниеносно ..а теперь реакция не та.
Инна Еременко
иногда с задержкой))
Жанна Беседина
да
Lena Nefedyeva
особые обстоятельств - это шок для человека. здесь можно впихнуть ему любую мысль. вот мы и ведёмся.
но вы правы, есть люди, которые берут на себя управление в особых случаях, когда есть опасность. эти люди и есть на самом деле сердце коллектива. хотя они могут и не быть в руководстве. но их мнение всегда улавливается.
Неа, я сначала в ступоре постою и потуплю, что очень плохо
Nusik Li
Всего не предугадаешь
Быстро, но не адекватно.)))
Alina Gaplevskaya
Особые обстоятельства требуют остановки мысли и чувств, чтобы дров не наломать. Решение приходит, когда эмоции на нуле.
Нина Борисова
Вместе с особыми обстоятельствами приходит знание как за них браться, не всегда хороший результат зависит от скорости всенепременного реагирования -некоторым обстоятельствам пусть и довольно сложным не хватает динамики и они сами выдыхаются, не успев развернуться как следует.
Бывает по-разному, это только в кино все стрелой