Психология

Какова моя роль в ситуации.. ? (+)

Он теперь имеет право на личную жизнь только с ее согласия (женитьба сильно урезает свободу) . Она не права, что поехала (но вообще-то надо оговаривать время отсутствия) . Тебе - в спокойные моменты коротко, но логично говорить с ними, может какие-то эффективные статьи подсовывать - хотя вообще-то ей нужен профессиональный психолог.. . А в основном (тебе) - не вмешиваться и ждать, когда оно кончится само! А оно кончится...
Дарья Кирпитнёва
Лучший ответ
Анжелика Авдеева Планирую дать им время для выяснения отношений. Вернусь с работы, поговорю с обоими. Ей поясню, что такое ДОВЕРИЕ человеку, который не дал повода в себе усомниться. Он однолюб, Лена. И она это знает. Отсутствовал около часа, сама отпустила. А как скучно стало, запаниковала. Со дня приезда, то они по гостям ходят, то у нас гости. То есть, все время вместе, и внимание ей уделяет. Но и с ним разговор будет, о том, что СВОБОДА имеет свои границы, когда ты женат. И пример приведу: А что, если она уйдет на отдых с подругами..? Разумеется ничего страшного не произойдет! Вот только "внутри" без нее станет пусто. На все нужно время, ко всему привыкают. Пусть уважают друг друга, тогда и личная жизнь каждого будет в норме.
Остаться в сторонке, на мой взгляд, будет неправильно. Молоды-зелены, надо бы их научить жить бесконфликтно.

С добрым утром, Лен! )
Я вроде как щас на вопрос свой ответила..? ))
Они пока молоды.. . проидет это. Постарайтесь не вмешиваться. Такое недоверие не очень хорошо. И если не было поводов ранее, то, надеюсь, такое останется единичным случаем.. . Пусть успокоятся. Все еще будет хорошо...
Юлия )))
холостяцкие привычки потихоньку сойдут подальше. как только начнет ценить жену.
но и она не должна его нервировать если любит.
ну что-то в этом роде.
Юлия Смирнова
Не вмешивайтесь. Они притираются друг к другу. Её действия неправильные, но это молодость.
честно-ваша роль-проходить мимо, не комментировать, не вникать даже, иначе останетесь крайней
Анна Быковская
непонятно кто ОНА вам. если дочь - провести профилактическую беседу лично. ни к чему хорошему её поведение не приведёт. если нет - мне вас жалко..
Анжелика Авдеева ОН - мой сын, ОНА - моя невестка, ну Я - это я.
Привет. )
.не надо вмешиваться.
By Polina;)))
Если он ушёл с её согласия, то зачем она пошла его проверять, не понятно. .
А Вам не нужно принимать ничью сторону.
Вы же сами написали - молодожены! Притираются, привыкают друг к другу, обламываются углы. Семейная жизнь сразу не получается идеальной, особенно когда любишь и ревнуешь. У Вас не так было? ) Если сможете, держите нейтралитет. Можете поговорить с сыном наедине. Терпите. А лучше всего, им жить отдельно от Вас. Самостоятельность дисциплинирует. Мудрости Вам!)
Таня Синчугова
Ситуация болезненна для всех. Ваша позиция должна быть сторонней наблюдательницы, не более. Иначе вас вовлекут и вы будете влиять на отношения, а этого делать нельзя. Лучше жить с молодыми врозь.
Наталья З
Я тоже нихрена не понял...
1) СемьЯ это взаимная ответственность обоих супругов, поэтому лучший способ это ходить везде вместе
2) Если жена отпустила мужа, то она должна ему доверять и не контролировать каждый шаг, это относиться и к мужу
3) Вы должны вмешиваться исключительно в крайних случаях, если стоит вопрос о разладе в семье и действительно своими советами сможете сгладить ситуацию, во всех остальных случаях вы сторонний наблюдатель не принимающий чьей либо стороны.
Надеюсь что ответил на все ваши вопросы, Удачи!
Твоей роли вообще не должно там существовать никаким боком. ОН сам поставит на место такую женушку доставаловку, которая его выслеживает, отпустив. А не захочет ставить на место, то пусть живёт с такой. Его дело.
Вадявочка
рассказывать истории ты не умеешь.. .

кто - ты, даже не объяснила
Лена Степанюк
Анжелика Авдеева Мать сына, который недавно женился.
Речь о невестке и сыне (молодожены).
Не доверяют друг другу, пусть дальше мучаются, страдают. Их выбор, что с них взять, глупцов.
А Вас это вообще не касается. Влезете - хуже будет, а именно - для Вас.
Дама
1. Он имеет право на личную жизнь. Но её тоже надо хоть иногда выводить брать с собой и не обделять вниманием, иначе она его запилит.
2. Ею управляли эмоции. Эмоуии надо иногда отключать, чтобы не наделать глупостей.
3.Если вам хватит ума разобраться в ситуации и что-то стоящее посоветовать, то побеседуйте с ними обоими.
1. имеет, если не изменяет.
2. нет. с другой стороны доверяй, но проверяй. зачем стоить отношения, если ты человеку не веришь? !
3. с родителями надо жить раздельно. лучше молодые сами разбираются, делают ошибки, станут мудрее в взаимоотношениях. либо пусть родители не вмешиваются в ИХ дела семейные, чтобы потом крайними не оказаться.