Нет.. неттт.. нетттт!!! !
Я считаю, что если любишь, то не обидишь.
Общаясь с Любимым, я все время физически ощущаю, что он чувствует каждое моё слово и я ни в жизни не обижу его!
Поэтому и живем уже 30 лет и я счастлива и берегу наше с ним счастье!
К сожалению, человек обижает чаще тех, кого любит. Простить обиду близкому человеку гораздо труднее. Ведь она часто воспринимается как удар в спину.
В то время, как обиду, нанесённую нам малознакомым человеком, мы, зачастую, просто не замечаем или не воспринимаем всерьёз.
Психология
А вы часто обижаете тех, кого любите? Только честно...
Галина Кожушко
Добрый день,Котик! Рада Вас видеть!)
с некоторых пор - нет.. бережно отношусь..
удивительно, но моя проблема, что именно людей которые мне дороги я и обижаю.
люблю их и хочу, что бы они были лучше.
стараюсь этого не делать.
нет.. редкий случай
только если хорошо попросят
у меня был момент, в бессознательном состоянии, когда жизнь пролетела перед глазами как кинопленка, как, если Вы помните, в начале передачи старой - "Кинопанорама" называлась; так вот кадры на этой пленке были о том, как я кого-либо обидела - неосознанно, случайно.. . вот с тех пор очень боюсь кого-нибудь обидеть, а уж любимых тем более, песню, которую Михаил Кустовинов тут вспомнил вообще практически каждый день доченьке как колыбельную пою))
Да, бывает.
Бывает, и потом очень сильно жалею
Бывает, что ненароком да....
К сожалению, получается так, что чем ближе мне человек, тем сильнее его получается обидеть. Изредка даже специально.. . Мда...
для меня любовь-это желание счастья любимому, а не счастья себе в любимом.. я альтруистка, поэтому мне не свойственно обидеть своего любимого человека:) чаще он меня обижает..