Психология

Мама меня часто обижает/оскорбляет словесно.

А потом плачет и удивляется почему я не хочу ее обнять или проводить время. И выставляет меня виноватой. Почему?
Меня тоже мама постоянно обзывает алкашём
Лена Резник
Лучший ответ
Юлия Аристова Хахахах бро.. )
устала мама от Жизни.. и ты ещё тут
Юлия Аристова Я вообще не путаюсь по ногами, если меня не задеть
мне жаль тебя, но и твою маму тоже, может к ней в детстве относились ещё хуже, чем она к тебе. Меня мать тоже очень сильно оскорбила однажды, абсолютно незаслуженно. Я принесла ей показать грамоту за победу в парусном спорте, она сказала - "пошла вон, шлюха, ты под кадым кустом с парнями трахаешься".Это была мерзкая ложь, которую ей напели в уши мои завистники, я была очень целомудренной. Долго не могла ей этого простить, но в душе, внешне ничего никогда не показывала. Моя мать по гороскопу была энерго вампиром, но она в этом была не виновата. Я не поддавалась на её выпады, даже жалела её,у неё была о ч е н ь нелёгкая жизнь. Держись, жалей мать.
Арина Мейдер
Юлия Аристова Да детство было нелёгким у неё,но со временем у неё появилось такое качество какое я описала. Кстати у меня оба родителя энергетические вампиры. Мама например успокаиваться только когда я начинаю плакать. Так что я стараюсь ныть при ней меньше. А если я не буду ныть она начинает. Дурдом просто
Татьяна Капитонова Твоя мама рыба?
маме больно
она срывается на Тебе
я правильно понимаю
Твой папа с вами не живёт?
Andrameda Andrameda
Юлия Аристова Живет, но они не были никогда женаты, и сейчас в плохих отношениях уже давно
люди, которые старше, они просто старше но не мудрее. жизнь тяжелая штука и каждый в ней за себя. просто помни что ей тяжело и не до сопливых нежностей.
она плохо владеет своими эмоциями, не смотрит вперед, у нее плохое терпение. но это Мамочка, ее нужно любить... может быть, Вы сможете подсказать ей как лучше не поступать, что люди не для того, чтобы обижать друг друга, люди для того, чтобы было счастье, чтобы была любовь. не обижайтесь на нее, просто поймите, что у нее свой жизненный опыт и она просто не научилась по-другому...
Габриела Виеру
У мамы проблемы с психикой. Не принимай на свой счет! Тебе нужна помощь реальных взрослых, близких, поговори с бабушкой-дедушкой.
скажи ей об этом. Скорей всего у нее есть проблемы, которые и делают ее жесткой к тебе)
Никто не имеет право обижать тебя! Ищи защиту, жалуйся старшим! Скажи ей, чтоб не смела, это ее распущенность!