Психология

Если пополнять гардероб одной-двумя стильными и добротными вещами в месяц, то куда их все девать через год примерно?

Даша Билецкая
они изнашиваются и уходят в мусорку и на тряпки для подтирания
Ксюнчик Love
Лучший ответ
Даша Билецкая к сожалению, изнашиваются они дольше, если добротные
Вот-вот... а выбрасывать жалко, а в комиссионку свезти - возни много.
Этот год я держусь, как кремень. Ничего ещё не купила.
София Ингирами
Чуть дольше, чем через год) Всегда есть, кому отдать...
Olga Bocareva
Помните песенку?
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить)

Если радует вещичка одним своим существованием - да пусть будет. Бывает же другой вариант. Когда человек умный, и когда такой человек понимает: - Тряпки - ничто. Это дикари любят украшать себя тряпочками. А Билл Гейтс носит кроссовки за 50 баксов.
Даша Билецкая да вот пусть будет, а потом в шкаф не влезает.
... я отдаю ...свои вещи и вещи детей ...
... в семейные детские дома ...дом инвалидов ...
Даша Билецкая Я только ЗА. Но почему-то не видно на инвалидах хороших добротных вещей. Так же как и на детях-сиротах.
Мне кажется, Ваши вещи не им попадают.
Всегда есть возможность распорядиться шмотками а с техникой посложнее. Меня убивают люди покупающие много техники из-за стоимости ремонтов. Вот и получаеться, что только на это и гробят люди жизнь за стадный инстинкт соответствовоать быдлотолпе
Ирина Гусева
second hand
Что-то быстрый круговорот у вас. Через год я прощаюсь только с не любимыми вещами. Остальные живут у меня в среднем 3 года. Хорошие вещи раздаю. И не важно куда: в социальный центр или любимой подруге.
Даша Билецкая и любимая подруга берет?!
Ой, а я однажды совершила подвиг :) Взяла такие вот вещи, собрала из шкафа в одну кучу и оттарабанила в детский дом. На другой конец города без машины. Вот (гордо задираю подбородок) !
Телосложения я миниатюрного, стиль спортивный, надеюсь, каким-нибудь подросткам они подойдут.
Мне кажется, Ваши вещи не им попадают.
мне кажется есть много людей, желающих приобрести подобные вещи даром или сниженной цене.