Психология
Что умел делать ваш дедушка?))
Мой АТА был басмачом Валил лес в Сибири Рассказывал как в особенно суровую зиму им несколько дней не подвозили еду Люди стали гибнуть а их несколько жилистых мужчин спаслись от мороза под телами погибших Жутко было слушать мне старшей внучке и этот его рассказ только я и помню из ныне живущих близких Спаси и сохрани нас вас ваших близких ваши дома Создатель милые люди Мы все земляки !
Он умел делать мебель)
При этом у нас было крепкое хозяйство: лошади, коровы, свиньи и земельные угодья до 1939 г.
После прихода Советской Власти на Западную Украину конечно хозяйство стало на порядок скромнее
Грызть хрящи без единого зуба.)
шить костюмы, френчи и смокинги
Садоводом он был хорошим... яблочки, клубничка.
Родину защищать и афоризмами сыпать!)
Играть на гармошке, шил и ремонтировал обувь, умел шутить, выпить, любить женщин...
Один - водить машину (шофер) , другой - учить детей (учитель математики)
Был коком на подлодке...
Так сложилось в жизни, что я знала только одного своего дедулю. ) Он умел играть почти на всех музыкальных инструментах, делал замечательное виноградное вино. У него был свой виноградник. Он часто говорил, что с лозой надо обращаться как с женщиной - просто любить и тогда вино будет ласковым и светлым. ) Он был великолепным рассказчиком... Знал уйму анекдотов и всегда улыбался. Даже когда приехали врачи на скорой.... он сначала рассказал им анекдот. А потом его не стало. Но самое главное он был замечательным Человеком.
Лазить по столбам (монтер) и еще уходить в тайгу на неделю...
Он и сейчас все умеет. ему далеко за 80 - в третий раз перечитывает ,, Война и мир ,,
Мой дед умел воспитывать внуков.. . Царство ему небесное.
Прадед - умел вести хозяйство (коровы, свиньи, овцы, огород, сенокос) в одиночку. Делал замечательные кисломолочние продкуты. Помогал родственникам.
Еще он много курил, много жил (пережил моего деда на 20 лет).
Эксклюзивную мебель и прочие изделия из дерева.
Играть с нами в интересные игры.
Рассказывать истории.
Играть с нами в интересные игры.
Рассказывать истории.
Может всё, только рожать детей не научился :)