Психология

О чем мечтал Ваш дедушка?

Дарья Соколик
предки жили в деревне, очень скромно.. . он был инвалид без руки.. . мечтал пожить подольше чтобы быть с детьми и внуками.. . меня очень любил, больше всех, говорили сам пеленал и даже как то бантик умудрялся одной рукой завязывать) впрочем я этого не помню,
Ирина Бондарева
Лучший ответ
Передать- всё что нажил- внуку, но тут пришли большевики- и всё отобрали.
Виктория Nv
дедушки, к сожалению умерли, когда я была еще маленькой. . а вот мамина мама жила с нами, я очень хорошо помню ее мечту. . она всегда, как приносили пенсию, покупала 3 лотерейных билета, по 30 копеек каждый. . мечтала выиграть автомобиль... так и не получилось.
Дарья Соколик да... моя бабушка тоже так поступала...
в 41 выжить в войне... .
в 45 что бы были внуки... .
надеюсь я оправдал его надежда он пра пра пра дед
К сожалению была маленькой, а у мамы не спросила
Нина Попова
он внуков своих любил.
Алинка Я
Немцев побольше убить - он воевал.
А другой.. . я думаю, он мечтал, чтобы его моя мама простила. Его мечта не исполнилась.
Юлия Борисова
О светлом будущем и долгой жизни. Одна из его последних записей: "Любви все возрасты пригодны. " ))))
О коммунизме на всей земле.
О сыне, потом о внуке, потом о правнуке.
быть всегда в Авторитете. он и был таким.. в центре даёт прикурить
Anne Melly
Дарья Соколик Какие годы, время на фото? Пятидесятые?
Он мечтал о том чтобы я с утра прибежал и печку затопил.. .
И открыл бутылку, раньше с с такой пробкой были, с язычком.. .
И приходилось с ним пить, ему не с кем просто было.. .
А мне было всего 12 лет...
Сначала чтоб при коллективизации не выслали, потом - до конца войны дожить...
Не дожил. Растреляли. Обоих.
Kate Evans
Выжить.
Ольга Д&о
Он мечтал о своде но не дожил. Но я не думаю что он именно о такой свободе мечтал...
наверное, Я так думаю,
о свободе....
Sariya Burkutalina*