Психология

Кем был ваш дедушка?

Мой дедушка - один из первых в стране, получивших в августе 1941 года звание Героя Советского Союза . Посмертно...
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Один - бухгалтером, другой - лучшим в Воронежской области сапожником:))
Света Макарова
шаманом
Один был сначала крестьянином, а потом шахтёром на Донбассе, а второй - конюхом.
Лена Зубова
По папе крестьянин, по маме крестьянин ,
Прадед по отцу был охотник жил на дальнем Востоке ,
Прадед по материной линии был зажиточный крестьянин .
Простым человеком. Передовиком, труженником. Труженником тыла во время отечественной войны. Мальчиком вставал на табурет перед станком,
делал детали для орудий, самолётов. Из многодетной, бедной семьи. Сын героя отечественной войны. Сын матери- героини.
просто хорошим человеком, добрым и душевным -его давно нет, а люди до сих пор его добрым словом вспоминают.
Катя Скурихина
И один и второй -хорошими людьми, достойно воспитали обоих моих родителей))
По отцовской линии - верующим, знатоком Корана, за что был репрессирован и чудом выжил. Прожил до 1978 года. По материнской - был искусным мастером, архитектором и строителем. имел много учеников.,
Плотником
и моим незаметным Учителем
.. позже - поняла.
Прекрасным человеком .
По маме - лесничий, по папе - простой работяга...
Ирина Шемберг
один был кулаком. . но когда его хотели арестовать. . как-то удалось его спасти. . много людям помогал всегда. . и люди отплатили. . уберегли. . а второй был очень ценным мастером. . подводные лодки строил. . вся электика была на нем..
Папой моей мамы, а другой дедушка папой моего папы.))
летчик.... погиб в воздушном бою под НАРВОЙ
куркуль)
Генералом.
Алиана Мерк
"американский шпион",реабилитирован (земля ему пухом)
Пулемётчиком-артиллеристом.