Психология

А мужчина станет переживать по-поводу худобы своих ног?))

вряд ли. разве что его ноги отказываются его носить.
Алена Берсенева
Лучший ответ
Худые, кривые и волосатые ноги - это гордость любого мужчины!
ха ха
Ну я худой вот например.. .
так переживаю, аж нервный тик) )

:)

Глупости все это...
Ольга Густав
Мужчины по поводу своей фигуры и внешности вообще не переживают.
Галина Леонова Это неправда!)) очень много переживают.
Знаете, если бы не мое недавнее знакомство с одной чудесной женщиной - талантливой массажисткой - "скульптором тела", я бы и не подумала, что мужчины переживают и из-за худобы ног, неправильных пропорций тела, жирка на животе, боках и спине и т. д. и тому подобное. Она рассказывает, что 60% ее посетителей - мужчины, они приходят со своими проблемами, говорят, что конкретно хотят убрать то-то, не устраивает то-то, в общем все как у женщин) ) все дело в том что только врачам и косметологам они доверяют свои тайны, никто из них в обществе не демонстрирует неуверенности в своей внешности и только так, наедине на приеме у косметолога он расскажет обо всех своих "бедах"))
Вывод: легко мужчина может переживать, просто никто об этом не знает)
Анна Варварова
Если он работает спасателем на пляже и всегда в шортах)
|*
|**@liy@ **|
Я раньше переживал от того что у меня уши немного разные)))
да, что не достаточно накачанные по сравнению с остальным телом, я знаю такого
Татьяна Киселёва Вот и я тоже знаю..)Не думала,что это может вызвать серьёзные переживания.
Нет, он может переживать только по поводу других размеров..
Майя Зырянова