Психология
Если человек добр, но ненавидит зло - может, он не так уж и добр?
Человек, любящий добро и проявляющий его на деле-ОБЯЗАН ненавидеть зло! Не людей, поступающих неправильно, а само зло и злые дела... Они должны отделяться от человека... а не смешиваться с ними... Ведь человек всегда может оставить злые дела и делать добрые... Так же Бог Добр и при этом ненавидит зло... А как же?!..
Добрый не ненавидит - он не приемлет.
Человек не может быть добрым или злым, он может лишь совершать поступки того или иного плана. Сейчас пнул собачонку, немного прошёл и помог женщине донести сумку.. . Злой или добрый?
Так это и есть наилучший вариант.
Зло надо ненавидеть... а вот это слюнявое: люби и врагов своих... ага, и отдай им детей своих на съедение... такое меня бесит))).
Чего то наворотили Добр Бобр Не поймеш Где паралель Вашими мыслями думать и человек Унитаз тогда У него В пищеводе говно как и унитазе ДУМАТЬ СТОИТ
Цепями его к дереву и на сьеденье диким животным) ) Блядь. какие же вы тупые.... Я хуею в вашем зоопарке постоянно)) )
Вы иногда хоть думаете, когда с серьезым видм такое пишите, или у вас вместо мозгов схема какой-то хуцйни тупой, как чип, встален))
может быть и не совсем так уж и добр
Зло понятие относительное . в прочем как и добро