Года летят, … а мы не успеваем забыть прошлую жизнь.
А НОВАЯ, … как раз и отличается от старой, что все мы, … по сути, стали … одинокими.
Конечно, в разной степени …
В той жизни, мы жили в обществе, … и если, человек, был против, … то, за него … это общество, … БОРОЛОСЬ, что бы … вернуть ….
Сейчас, каждый сам за себя, будет умирать на улице …, не факт, что обратят внимание …
Нет никому никакого дела, что дети живут на улице, что больные люди, вынуждены умирать, не получая, существенной помощи.
Это ВСЁ, с болью приживается в нас.
Мы понимаем, что одиноки …
Комфортно? … согласна, … сил, пока, достаточно, … чтобы обеспечить себе комфорт.
Нас не тревожат, … не имеют ПРАВА …
Но пройдёт ещё время, и года …
И возможно, одиночество станет … первым врагом … (сужу по старикам, у кого сил … уже … нет)
А ПРАВИЛЬНО или НЕТ …??
Сейчас всё правильно, что не мешает ДРУГИМ людям, … быть одинокими!! !
ЗВУЧИТ … грустно!! !
Психология
Я ...много думал,? вопрос внутри, подождите секунду
много думал?. .
:)
..теперь отдохни
Ps.. а что пугает - если ты никому и не нужен, но и не мешаешь, то и живи как тебе нравится..
:)
..теперь отдохни
Существуют люди - одиночки.. . А вот то, что чувствуете себя изгоем совершенно неправильно... .
Придет время и все изменится.
Это неправильно! Человек не должен быть одинок! Идите к людям! Здесь много хороших людей. Мне очень помогли люди с "Ответов",когда у меня просто не было сил жить. Я очень благодарна этим людям! И хотя их сейчас нет на "Ответах" я помню каждое их слово поддержки и каждый светлый поступок сделанный для меня! Всего Вам Доброго! Пусть у Вас всё будет хорошо! Храни Вас Бог!
Ну что ж. Это, действительно, достойно уважения.
Вы же Аргентум, металл благородный.
ну что сказать... судя по Вашим ощущениям от одиночества, оно Вам не нравится
Если бы Вам было комфортно, Вы бы не задали этот вопрос.
Думаю, Вы просто привыкли к своему одиночеству, срослись с ним.
Оно стало частью Вас..., как кожа.. . Лишиться её смерти подобно.. .
Всё это и даёт ложное ощущение комфорта.
Правильно ли обманывать себя, что эта "дурная привычка" Вам по душе?
Ведь легче думать, что нас всё устраивает и сложнее всего найти в себе силы что-либо изменить.
Я много размышляла на тему одиночества и пришла к выводу, что это чувство не может нравиться.
Просто иногда появляются причины, которые способны нас окунуть в это
состояние. Важно не дать одиночеству стать образом жизни, иначе рано или поздно это приведёт к "удушью".
НЕТ! Человек может чувствовать себя изгоем, если он не кому не нужен! Разве Вы не поднимаете трубку телефона, если к Вам обращаются простые люди, наверное Вы им нужны? А даже если и нет, Вам ни когда не приходило в голову сделать что- нибудь хорошее, после чего вам сказали-бы СПАСИБО!
...всё , что правильно для вас.... для нас ...правильно....
То, что многие называют одиночиством - есть норма, т. к. любая привязанность - есть отклонение от оной
Серебро, решать тебе.. . В твоей судьбе, не выходящей в реализации за рамки приличия, властен лишь ты...
это правильно, до определенного момента, но наступает другой момент, когда ты подумаешь: "На хрена я так жил? "
комфортно, потому что привык.
что с этим делать, я не знаю,
одинока ли я? -да, одинока...
комфортно, потому что привык.
что с этим делать, я не знаю,
одинока ли я? -да, одинока...
Нет, неправильно. Человек не должен быть один, он животное стадное. ) Одиночество - это характер, видимо, тяжеловат он у вас, раз ничего не хотите менять, но как бы не опоздать) . Это я так думаю.
Дай-ка угадаю, др в мае, или июне и вот уж и какой-то итог подвел. Да! Все так, да ты не одинок в смысле состояния и да многие и без ни кого не могут и с кем-то гнетет.... Это не может быть правильно или не правильно. Что не запрещено, то разрешено.... надоесть поменяешь свой быт не надоест.... ну и не страшно
Это самовлюбленно.
Все уважают и пугаются, нуну...
Если Вам ощутимо ОДИНОКО, то пора уходить от одиночества. Все в Ваших руках. Главное захотеть не быть одному.
объясните мне что такое правильно? , тогда я скажу..
принимаешь ли ты все как есть?
или будешь идти напролом?
либо да либо нет ответить себе.
а не вокруг да около ходить.
или будешь идти напролом?
либо да либо нет ответить себе.
а не вокруг да около ходить.
Дашулька Косяченко
Здравствуй !!!
если вам комфортно в этом состоянии,
то разве оно может быть неправильным сейчас, в данный период?
зачем насильно жениться или выходить замуж если этого не хочется?
возможно есть определенная категория людей, которые живут для себя, для ублажения своего ЭГО. И это .. нормально. . Главное, чтоб окружающие люди от этого не страдали.
Правильно или нет определять вам. Просто найдите смысл в жизни. Тогда не жалко будет пролетающие дни и годы. Знаю, что трудно. Но постарайтесь. Удачи.
наслаждайся