Психология

Вы делали когда-нибудь то, что казалось, что сделать не в силах?)

Ирина Уланская
Конечно, как и любой другой человек.
Просто оценить это можно, лишь оглянувшись назад и изумившись собственному нахальству и невежеству: если б знала, что это невозможно, могла бы до сих пор кряхтеть и жаловаться на неподъемность проблемы:) )

Елена Агапитова
Лучший ответ
да каждый день... и по сей день делаю...
Розанна какая муть..
да.. просыпаюсь
Я этим занимаюсь каждый день - работа такая
Ирина Никляус
естественно и много раз однако
и сколько же раз...
Да.
Переступаю через себя постоянно.
И, каждый день поднимаюсь.
Над собой.
Юлия Дзюбанова
ежедневно
Таня Гавриш
прежде всего - Я РОДИЛАСЬ) хотя все были уверены, что сделать это буду не в силах, даже собирались меня подкесарить! но я справилась и вылезла на свет божий исключительно САМА!
Лариса Дзюба
Что то очень важное
нет
естественно.
Елена Волкова
каждый день спасаю галактику
Елена Филончик
Не разу все время.
Svetlana Bersina
Казалось, но... как известо: глаза боятся -руки делают
ага вышла в 16 лет замуж и уже 10 лет вместе
сама в шоке... 10 лет???
глаза боятся а руки делают... было и такое.
A*
Alla ****
да практически все предыдущие годы....
Alena Okonishnikova
не делала
Аня Володина
да делал так не раз, причем заметил что не я переступал через себя, а просто то что легко мне казалось сложным и я как бы развеивал миф.
Конечно, я преодолевал себя в чём-то. В спорте, например.
Меня уверяют что регулярно делаю, а по моему все так и должно быть.
Конечно, прямо сегодня) . Висят себе вишни на дереве высоко-высоко, и кажутся такими недосягаемыми. .
Но нет же, они всё-таки сейчас у меня на тарелке, невозможное стало возможным: =)))
Вера Самарина
Да. Сдала за полтора месяца 31 предмет в учебной разнице в вузе. Сделала неделю назад лазерную коррекцию зрения. 10 лет мечтала, и сделала. А казалось когда-то это невероятным и невозможным, когда видела на 4,5% вдаль.
Езжу на машине сама. Это казалось нереальным.
И не перестаю себя удивлять.
Нужно бурить в тех местах где нет скальных пород или сломается бур. Но когда он будет достаточно прочен можно бурить там где потверже.
ну да
Я это делаю постоянно!