Психология

Можно ли отдохнуть от своего оптимизма и как это сделать?Нет больше сил подбадривать окружающих.

В.
Викусик .........
Окружающие и сами разберутся, как им на жизнь смотреть. . Кому-то удобно быть пессимистом, кому-то - оптимистом. . И это внутреннее убеждение человека, которое не зависит от внешних обстоятельств, а тем более от того, что ему кто-то скажет. .
Вы молодец, что стараетесь сделать мир лучше, вселяя надежду в опустивших руки (это редкость сейчас))). . Но не берите на себя больше, чем сможете вынести. . Не думайте за других - им для этого дано собственное сознание..
Анастасия Джерихова
Лучший ответ
Значит есть где то фальш.. .
А может правда, нужен тот кто выслушает...
это пусть окружающие отдыхают от Вашего оптимизма - им же хуже)))
Бодрись! :-)
Евгения Ершова
если тебе это удается всегда-я преклоняюсь перед вами.. у меня так не получается... но это очень хорошо.. вы молодец!!!!
Елена Шуркина
Даже нужно!! ! А то если от тебя ничего не останется, чем потом помогать будешь?)
Ирина Харченко
Уйти на время в подполье.. . а потом все равно придется возвращаться, ибо вам этого общество не простит...
Nadi Osman
Викусик ......... Ох ,в подполье варенье,грибочки-боюсь как уйду-потом в лаз обратно не пролезу....
Увы... Даже не рассчитывайте на отдых... Вы не можете быть другой...
Лена ^_^
Какой то оптимизм у вас странный, насильственный.
Nazira Orozalieva
Прям очень понимаю тебя- самой не очень, а приходится еще всех вокруг подбадривать и успокаивать... Аж тошно, что не могу просто "плюнуть" на все)
Можно уединиться временно, не встречаться ни с кем.
Пройдет.
Когда не будет реально сил, отдохнешь само по себе и дальше весилить, подбадривать, сама так живу всю жизнь), просто уже не волнует этот вопрос) удачи!