Психология
В какие методы работы над собой вы поверили, убедившись на собственном опыте?
да во все! работает ВСЕ - нужно только делать!
лучший метод работы над собой это не противится своим желаниям
Я всё смогу! - сказала себе и этого хватило, чтобы всего чего хотела в Жизни добиться!
если со мной по хорошему- это хороший метод
Самоанализ и рефлексия и наоборот. Помогает оценить себя и простроить стратегию своего поведения.
Аутотренинг. Без лекарств и медиков избавился от какого-то непонятного сезонного заболевания.
есть в жизни законы, которые нельзя нарушать
неправильно решил какую то жизненную ситуацию- тебя вернут в подобную, только в худшем варианте )))
и вообще- не унывай. поступай с людими так. как хочень чтобы с тобой поступали и будь милосерден. И может быть тебя не будут бить по голове )))
Очень сильно захотеть изменить жизнь и ежедневно делать что-то для себя любимой... А методики можно подобрать - расстановки, психодрама, куклотерапия, духовные практики, включающие в себя путешествия по миру.... -и это всегда путешествие к себе... оно самое интересное
В реальные.
только хорошие слова себе говорить! и видеть во всем позитив!
Я пробовала нлп, холотропное дыхание, шаманские практики, философия, танатотерапия, психодрама, и еще очень много других практик. Они значительно корректируют личность, но не влияют на судьбу. Главная и самая мощная практика меняющая кардинально судьбу - обращение к Богу, покаяние и дальнейшая жизнь под руководством святых людей и писаний.
всё что тренируется - развивается
Наверное самое эффективное: каждый день по чуть-чуть, ну или через день.
хочешь, чтоб знали все скажи одному и все.
обдумывать всю поступающую информацию
Ненасилия
Я никому не разрешаю копаться в моих мозгах
АА-общество анонимных алкоголиков, я люблю веселиться, но приходится держать себя в руках: дочь, работа, мама-все эгоисы, никому не нравится. А в АА-никакой критики, до сих пор не поняла, как АА успакаивает, как бы "уговаривает" не пить Советую!
самокритика
Иринка Смовж
Здравствуйте.
я пробовал и чакры открывать и аутогенную тренировку, но помоему это наоборот заморочило меня ещё больше. Понравилась ведическая концепция с идеей Кришны.. . остановка внутреннего диалога.. . Но, то, что действует стопудово и очень быстро, по крайней мере на меня, это система ТУРБО-СУСЛИК. Жёсткая вещь, но она стоящая.. . я уверен, что уже не буду тем, что был месяца 2 назад.. . пути назад нет, стопудово... и не знаю, хорошо это или плохо.. . Но ооочень интересно, особенно сны.. . Очень меняется мировоззрение, некоторые вещи просто кардинально. Поэтому совет, прибегать к этому, если уже нечего терять...
Физиологические.
Ленусь, я ленюсь работать над собой! ) Поэтому у меня нет никакого опыта...