Психология

вы любите свежие ягоды или варенье из них? так полезней.. а так слаще. . )

Gulizat Jusupbai Kyzy
Людмила Соловьёва
Лучший ответ
Gulizat Jusupbai Kyzy да наплевать на ягоды-то! в этот раз порадовала.. )))
Свежие с сахаром протираю в меру сладко и полностью полезно.
Елена Путинцева Да, так тоже вкусно.
Татьяна Лисничук расскажите пропорции-я один раз поставила,так варенье забродило:)))
Свежие.. . особенно малину)
Nigara Ravshanova
Я-то ягоды люблю - вот они меня не любят )))
Больше свежие, а варенье люблю пятиминутку, где ягоды как свежие)
- очень-очень люблю, - в любом виде в свежем виде с мороженым, и варенье из ягод тоже очень люблю, особенно смородину, клубнику и малину - О Б О Ж А Ю !!!
хм. А черная икра рассматривается?
свежее разве сравнится с консервантом?)
Люблю свежие ягоды, а так же свежие перетертые с сахаром, не вареные. Зимой - ВАУ!!!! -глоток лета! Еще замораживаю с сахаром тоже в контейнерах, очень неплохо.. . Но свежие - однозначно лучше! Не обсуждается! Но как их сохранить?
свежие, они вкуснее в 100500 раз
Нина Козел
Больше свежие ягоды. =)
Варенье разонравилось...
Арина Павлова
Все полезно - то в рот полезло.. . а слаще селедки в три недели задержки -ничего не придумали
Нюта Богачева
больше конечно свежие, но и от варенья иногда не отказываюсь, очень люблю персиковое, хоть и сладкое в принципе ем ооочень редко
Я люблю клубнику. Я так люблю клубнику, что съела ее на два года вперед!) ) А еще заморозила несколько килограмм.. . ну ладно, несколько десятков килограмм...)) ) К остальным ягодам я отношусь.. . а нет! черника еще у меня в фаворе! Но ее я морожу мало, я ее люблю перетираю с сахаром. Варенье уже сто лет не ела.. . не помню, что бы его варила когда-либо)
И да, я люблю что бы полезней))
Таня Сидорова
Свежие люблю больше. А варенье через-чур сладкое всегда.
Анна Павлюк
я люблю свежие ягоды замораживать, а потом посыпать их сахаром, наподобие фруктового льда. )
Irena Dovliasevic