Психология
к чему приводит безответная любовь?
Здравствуйте! У многих просыпаются таланты к творчеству ...)))
Я давно считаю, что Безответной Любви НЕТ, т. к. ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ВНУТРИ НАС...)) ) и ЕЕ поэтому вполне достаточно для Души!!!)))
да мало ли. на всех по разному действует. я конечно могу через запятую тебе перечислить к чему она приводит, но ты ведь и сам знаешь. у меня все неплохо было. и уж конечно такая любовь не может быть пустым занятием, она разрешения не спрашивает. просто одна ответчица насмешила меня, дескать так вот этот меня любит значит и я его полюблю даже если через не хочу))
Сначала к обожанию объекта любви, потом к нарушению гармонии, прежде всего, внутри себя.
....возможно - к расставанию ...
Нередко безответная любовь может привести к депрессивным расстройствам, психологическим срывам, даже к самоубийству.
Вита ......
доброго)
К неврозу
Считаю, что это пустое занятие, я никогда не люблю тех, кто не любит меня.
Часто ---к безумию
Безответная- она шанса не даёт-построить нечто новое, неведомое.
А потом переломает жизнь, если это будет можно назвать жизнью...
К блоку на анахата чакре.
....В моем случае.... к взрослению наверное, освобождению... .
От отца поток из Анахаты был - теплый, от матери нет.... нет потока.... режет только... .
Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста
Разучилась любить февраль, — он забрал тебя навсегда
Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть
(БОЛЬНАЯ ТЕМА во все времена )
Татьяна Кузнецова
КИРКОРОВ , песня " СНЕГ "