Нет, невозможно владеть кем-либо.
Или чем-либо, даже отвертку дети забирают без спроса.)))))
Психология
Разве все мужчины собственники?
Собственники.
Трезвенники.
Язвенники.
Бессребренники.
Эники.
Беники.
Ели.
Вареники.
Трезвенники.
Язвенники.
Бессребренники.
Эники.
Беники.
Ели.
Вареники.
а с этими каг ?
Нормальные? Все.. Собственная значимость гораздо важнее значимой собственности... улыбаюсь.. вы, девушко, ведь именно это имели ввиду?
Любава Потайнова
Доброе..:)
Йа нет (если вы насчёт людей). Мне достаточно часа в сутки если это много то может и собственник: -)))
все люди собственники. такими их сделала природа. это одно из важнейших условий выживания вида.
Вы имеете виду потребители. Да нет наверное.
нет, конечно! Некоторые хотят стать вашей собственностью...
не все. есть такие которым лиш бы самому всунуть и плевать ему что ее еще кто то имеет и в это время он с ней живет зная что у нее есть другие мужчины... читала истории в которых проститутки живут долго с парнем, он знает о том какая у нее работа и ничо живет с ней дальше. есть у меня один знакомый.. ему жена изменяла и физически и морально, а он на это закрывал глаза, потому что он ее любил и у них дети росли. в итоге она таки ушла к любовнику. еще мне один говорил"да пусть она мне и изменяет, но жить будет со мной рядом"..даже в таком случае-это собственничество.. вывод-даже в таких случаях жену или сожительницу они хотели оставить рядом потому что считали ее своей, "свое" хотели оставить при себе из за собственничества, хоть и вынужденно делились открыто изменяющими с другими мужчинами.. как будто их женшина это их мячик из детства-пусть и другие им поиграются но это останется мое. короче даже те которые терпят измены (таких среди мужчин не много) все равно собственники
Быть собственником не всегда относиться с уважением к своей собственности.
Нет.
Чиновники например предпочитают оформлять имущество на жену. Не зачем ему светиться в годовом отчете о доходах. =)))))
Нет. Некоторым вообще все безразлично. Наверное это уже когда лет 50 такое наступает...))
нет... наверное