НЕТ КОНЕЧНО - равенства нет в принципе
На самом деле умение зарабатывать и уровень интелекта это абсолютно разные вещи
чтобы была возможность заработать нужно хорошо себя показать ( короче говоря природная РЕКЛАМА ) - нету её ? никакой Эйнштейновский ум в принципе не поможет - прост опотому что НЕТ возможности
а УМ - он сам по себе
И такое качество как предприимчивость также в принципе не зависит от интелектуального уровня развития человека) )
Психология
Ум и Богатство - есть знак равенства ? .)
Пока так можно сказать лишь о некоторых в нашей стране...
я бы сказал, даже наоборот!
нет..
Да, для кого-то знак равенства, для кого-то - горе и скорбь, для других - радость, для четвертых - само собой разумеющееся.. . Много людей живет на планете)
Ум и совесть!
Да, но только в тех случаях когда Вы - шахматист или физик-теоретик. Для всех остальных - для жизненного успеха будет полезней небольшой, но прагматичный ум
Однозначно - ведь ум это рабочий инструмент человека - всё дело в том, чего он хочет?
у кого ум -для того Богатство
у кого Ум-для того богатство
Практически. нужно еще везение и сопутствующий ветер.
Ни в коем случае!
Но хотелось бы, чтобы было именно так.
конечно!
Ум уже есть Богатство!
Например Перельман?
ум и богатство - это направления движения
Нет. Хотя это и мой случай.
есть, как между "жарко" и "курица- гриль".