Психология
Как Вы полагаете, если всех не совсем нормальных определить в психушки, мест на всех хватит?
А кто работать то будет?
я просто рад тебя видеть.. очень рад
Я думаю, что степень нормальности трудно определить, много недообследованных, на всех не то, что мест в психушке не хватит, а даже врачей
хватит
Margarita Khe
приветик :)))
мы все уже здесь!
и кормить не надо!
Проще нормальных изолировать.
Ну как сказать)) )
лучше пошучу... .
Если НОРМАЛЬНЫХ останится меньшество... .
то как раз их-то и начнут....)) )
лучше пошучу... .
то как раз их-то и начнут....)) )
Какие психушки? Их же по указу Медведева закрыли, почти миллион психов на волю выпустили. Ссылка svpressa.ru.
Психбольницы распахнули двери
В России завершается кампания по выписке 750 тысяч пациентов из спецлечебниц.
Тогдашний заместитель начальника управления общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеевсказал: «Могу только посоветовать гражданам: сразу звонить в милицию, если на них нападут вчерашние пациенты психиатрических стационаров» .
Принятие программы было обусловлено экономией. Но не только экономия принималась в расчет - медики заявляли, что дома психически больные люди могут быстрее поправиться. Для отпущенных пациентов обещали создать сеть амбулаторных пунктов, куда они могут обратиться за медпомощью в любое время. Также предполагалось развернуть систему социальной адаптации не тяжёлых психбольных, включая помощь в трудоустройстве и поиске жилья.
Сказано-сделано, тем более, что экономить на здоровье в правительстве привыкли. А вскоре в новостных сообщениях стали появляться сообщения о нападении на людей бывших пациентов психбольниц, отпущенных по домам.
Специалисты утверждают, запланированные амбулаторные пункты и система социальной адаптации не тяжёлых психбольных по сей день не появились. А большинство из них, по свидетельству психиатров, после выписки перестаёт принимать прописанные лекарства. В настоящее время выписанные пациенты никем не контролируются. – У нас в стране полностью разрушена система диспансерного наблюдения за психически больными людьми, в том числе за социально опасными. За последними участковый психиатр обязан был наблюдать регулярно.
Психбольницы распахнули двери
а кто здесь вопросики задавать будет? типа, сайт закрывать?
Margarita Khe
А мы в психушки утюги с wifi установим и интернет к ним подключим :)))
А стоит? Вчера смотрела потрясающий фильм "Игры разума" называется.
Не всякое безумие заслуживает заточения. Смотря как с ним обращаться...
Помните, как Эйнштейн определил безумие: «Постоянно повторять одно и то же действие и ожидать при этом различных результатов».