Психология
Если человек был в психушке, то он никогда не сможет устроиться на нормальную работу?
Если он проходил там обследование например месяц, то потом ему выписывают справку и все? Ни права не получить ни т. д?
Почему то мне кажется это аналогией человека с инвалидностью. Но работают и даже на очень не плохих должностях. Вопрос стоит намного глубже, а именно в том, - готов ли сам человек к выполнению конкретных обязанностей и ответственности за свои действия, вот основной критерий я считаю. Любая годная работа предполагает стажировку месяц и испытательный срок до шести месяцев. За это время раскроется всё, за месяц стажировки. (по поводу этого, все вопросы и ваша засвеченная тушка - закрываются по факту стабилизации здоровья)
Natalya Artamonova
Имеется в виду не по факту, а по бумажкам.
У нас дядя Колян устроился в местный клуб, дрынчит на гитаре, типа хиппи, длинный хвостик с ленточкой на голове, сидел в психушке, но работяга, дрынчит....
Natalya Artamonova
Я говорю про профессиональные профессии)
В зависимости от того, по какому поводу он там находился. Если просто обследование и ничего серьёзного не нашли, то ничего страшного.
Человек есть душа, имеет свою индивидуальность и предначертание, быть творцом Любви, Красоты и Света, становясь мастером рук своих в искусствах и ремеслах и хлеб всегда будет на столе.
зависит от врача. не доверяйтесь продажным докторам
Я лично знаю псих больных которые занимаются трудотерапией она запросто могут делать дела по сельскому хозяйству. знаю одного психа который рисует картины, другой может целыми часами письма писать и т. д.
Полиночка Максимова
У него работа - письма писать? И куда он их пишет?
Меня там часто проверяли, говорят нормальный. Ассенизатором работаю.
Я и милиции таких знавал. Не унывай.
Natalya Artamonova
Спасибо друг...
Ответственную работу не доверят.