Повышенная потливость подмышек. Я к запахам не восприимчива, но мне говорили, что мой пот пахнет.
Могу носить в душном помещении только тонкий хлопок или хлопок в дырочку в жару, когда все в топеках можно открытый топ иначе караул.
Психология
Насколько такой недостаток мешает устроиться на нормальную зарплату в офис
антиперсператны нигга + работа на шахте
Яна Кажаева
Не тот пол
лучше егерем устроится
У нас так одну даму выжили с работы. У нее был едкий запах пота. Ей женщины несколько раз сказали об этом, она обиделась и уволилась.
все зависит от приемщика на работу захочет возьмет
Надо бы у медиков проконсультироваться...
Есть спец средства, поищите
С мозгами что-то...
Мозги перегружены от нифига не понимания того чем ты в офисе занимаешься, теряются и начинает потеть не лоб, а подмышки...
Срочно - в сталевары, хоть подсобницей, там вся потеть будешь, никто не разберёт.
Зина К
Иди в шахту чел)
Яна Кажаева
Не смешно
это как то лечится.. у моего друга нельзя было к жене подойти час как то вылечилась не пахнет (воняет)
Не знаю. Но люди устраиваются обычно на хорошую работу, чтобы получать хорошую зарплату. А вы устраиваетесь на хорошую зарплату.
Яна Кажаева
На работу с хорошей зарплатой.
Попробуйте найти причину.
Например, это может быть воспалительный процесс в яичниках, или воспаление фаллопиевых труб.
Это может быть нарушение в лимфатической системе.
Как вариант, забитая печень, например жировой гепатоз.
Вы покупали в аптеке средства от пота?
Сейчас есть даже специальные прокладки для подмышек.
К доктору не обращались? Они, обычно, рекомендуют почистить печень и кишечник.
Яна Кажаева
Чем лучше прочистить кишечник и надо ли это делать если узи ничего серьезного не выявило?
есть такое средство РЕГИДРОН копеечное в аптеке, очень хорошо очищает и отбивает запах пота, а главное удобно отлучился в туалет протёр ватным шариком подмышки и работать словно ни чего и не было, попробуйте ))
Нормальная работа - не в офисе. Вот нормальная работа. Там потливость подмышек не мешает.

Яна Кажаева
Это работа доя мужчин, а у меня не тот пол.
идите ко врачу с вашей проблемой, он подскажет что делать...
Уже существуют специальные операции, устраняющие этот недостаток
(гипергидроз)
Чрезмерная потливость - не такая уж редкая проблема. Ее вполне можно решить. Очень эффективно помогает Формагель. Его нужно применять всего раз в неделю: наносить на чистую сухую кожу, держать примерно полчаса, а потом смыть водой. После такой процедуры потливость уменьшается, и запаха пота тоже нет.
Этот недостаток легко устраним с помощью ДЕЗОДОРАНТА
в офисах вечно кто то чем то недоволен
Отговорка для самой себя.
Яна Кажаева
Ни чего общего с реальностью. Если бы я не хотела нормально оплачивемую работу я бы не получала дополнительное образрвание в виде курсов и второго высшего. Я готова работать и сверзурочно лишь бы платили. Единственное работу по тасканию тяжестей не потяну.
Советую сходить к доктору. К Хорошему доктору.
после душа на суху кожу антиперспирант. Душ каждый день. запах исчезнет.. но пот нет... и одежду потную стирать, она тоже воняет. Если это не помогает - блокиратор пота под мышки типа драй-драй, или уколы ботокса. Но читайте о побочках
Для этого есть дезодоранты.
Приходится наблюдать за другими и следить за собой.