Мы говорим: "Я никому не нужен (нужна) ",
когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку…
так пошел он... этот один единственный!!!))) )
Психология
Как Вы относитесь к тому, что Вас не любят?
Сама виновата, если не любят)
Мээрим Баялиева
Доброго...
Ровно! Всем мил не будешь!
грустно, но это право каждого человека любить или нет...
я не золотой рубль.. . все любить не могут.... да и не требуется! -)))
естественно
Улыбчиво... это не смерть и я не золотая монетка чтобы меня все любили...
Татьяна Губер
http://muzz4002.kursk2.ru/uploads/images/1/aed3ae4acd.gif
Кому надо - любят!)
Меня любят. . Хоть кто-то - да любит, я знаю! ))
пофиг.. честно
Понимаю и принимаю.
насильно мил не будешь.
не ищу причин
насильно мил не будешь.
не ищу причин
Приветик: )
Я точно знаю что меня все любить не могут.. .
Принимаю спокойно!!!
я не знаю таких людей...)
он не любит меня... но я люблю его.. .
она не любит меня... но я люблю ее.. .
они не любят меня... но я любю их.. .
вы не любите меня... но я люблю вас, Compadre!
http://youtu.be/h8dKgIl99Kc
она не любит меня... но я люблю ее.. .
они не любят меня... но я любю их.. .
http://youtu.be/h8dKgIl99Kc
Ну не так чтобы все не любят. Любят, только не те кто хотелось бы, и как-то по-своему.
Привык уже, воспринимаю как должное и во взаимную любовь не верю.
Мээрим Баялиева
а ведь я тоже не верю в нее... честно...
пусть переживают что я их не люблю
Куда важней когда не любишь ты.
я смеюсь над этим.
а все меня и не должны любить, мне достаточно человечности в поступках ..)
Я знаю, что меня не любят, многие сторонятся. Никак не отношусь, мне все равно.
Хотя в некоторых случаях я этому даже рада.
Пришлось с соседями поругаться, чтобы за хлебом, яйцами, молоком, солью, молотком и гвоздями больше не заходили и мозг не засоряли тем, что необходимо по очереди мыть полы в подъезде. Поругалась 2 года назад, больше не заходят. Красота. Они меня теперь не просто не любят, а ненавидят и даже боятся. Всего неделя конфликтов, пара вызовов милиции и цель достигнута.
Раньше философски. Сейчас пофигистически.
как Саша.
...как дай вам бог любимой быть другим
Если приходится общаться - сделаю так, чтобы боялись.
Меня не любят около 4 миллиардов человек. Абсолютно похеру!
спокойно отношусь
Это смотря кто не любит. Если вцелом - то пофигу, ну немного грустно. Если кое-кто, то философски.. . хотя это жутко обидно ))
Мне НЕ нравится, когда меня не любят. Но я МОГУ их/тех кто не любит понять
Я в последние время признаюсь в своих чувствах и как-то легко стало.. . А любовь людей, которых я не люблю мне не нужна!
В молодости хотелось, чтобы любили все. Потом поняла, что это невозможно. Отношусь никак, просто не думаю об этом. Вот одного не могу понять-любовь родителей и детей. Здесь я путаюсь. Мне кажется, что я очень любила своих родителей, а мои дети меня не любят.. Смирилась и с этим. Пусть не любят, лишь бы не доставали своим недовольством и вечными претензиями.