Психология

Вы умеете относиться к другим именно так, как они относятся к вам? А если вы любите, а вас - нет?)

Юлия Карпова
Нет, конечно. Это невозможно. Кстати, ответить взаимностью на плохое отношение к себе гораздо легче почему-то, чем ответить взаимностью на хорошее отношение к себе и я впервые над этим задумалась, благодаря Вашему вопросу:)) Легко невзлюбить тех, кто плохо отнесся к нам, но невозможно полюбить тех, кто полюбил нас. Отличный вопрос.
Jalyn Mukeeva
Лучший ответ
Умею.
Ну, неприятно челу - что навязываться? Ток в деловых рамкам...
я отношусь только к людям

К другим* равнодушно
Начинаю понимать, что такой обратной связи нет и выдумать не получается...
мне не повезло, но любовь зла
Евангелие от Луки, Глава 6
...27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, 28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. 29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. 30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. 31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
умею, а если не любят тут уж ничего не поделаешь
"Потому что, меня никто никогда не жалел. Потому что, справедливости нет, полковник, я просто вернул свой билет...".
Нельзя отнестись к человеку так, как он к вам. Т. к. каждый человек индивидуален и то, что нравится мне другому может и не нравиться и наоборот. А если любовь не взаимная нужно завоевать;)