Психология

А вы умеете относиться к людям полностью объективно? Или это невозможно в принципе?

Нет, в принципе невозможно. У каждого человека есть своё определённое мнение и поведение, к которому я не всегда могу отнестись объективно. Потому как имею и своё личное мнение. Мы же не можем подстраиваться к каждому по отдельности. Это ненормально.
Но это не значит раз у меня нет объективности ко всем, значит я в открытую и громко возмущаюсь.) )
Нет полностью объективного отношения к людям, но есть умение промолчать тогда, когда лучше промолчать)))
Алла Алексеева
Лучший ответ
Как можно на подобный вопрос ответить объективно? Об этом должны другии онас сказать.
Это невозможно в принципе: ) Потому что никто точно не знает, что такое хорошо, и что такое плохо:)
Дарья Гребнева
Айдана Бекболатова Почему не знает. Хорошо - это то, что вам известно. Плохо - это то, что вам не известно.))
Это невозможно в принципе, т. к. каждый человек - это субъект, и потому его мнение всегда субъективно. Т. е. зависит от моральных устоев, жизненных принципов, полноты информации, умения мыслить, настроения и т. п.
Екатерина Жук
Это не возможно в принципе, но и количество лиц у одного индивидиума очень много.
Alina Manoli
Каждый день мы все невольно, но всё-таки одеваем какие-то очки, и причиной тому может быть наше настроение, какое-то событие, наши слабости, да все что угодно может наслоиться и не дать возможности смотреть объективно. Можно, если нужно.
невозможно
конечно же нельзя свое отношение высказывать обобщенно к людям. . все разные. . Но все же мы это используем- возможно каждый день услышать такое, как - народ.., политики.., звезды.. , богатые..., бедные..., зэки.... и прочее и прочее, так что не будем это отталкивать, все возможно!
Ирина Баранова Ммм...словосочетание "полностью объективно" имеет несколько другой смысл))но все равно спасибо за ответ)))