Психология
Как Вы относитесь к людям, которые Вас - НЕ любят?
Дарю им счастье меня не видеть
Рахат Батыркулова
Привет Юля !
Меня не обязаны все любить... да и не к чему это...
Яночка Зилянева
Вопрос был КАК? Вот и отвечай!
Я их избегаю, им плохо и мне то не в удовольствие это ощущать, если возможно конечно)
С недоумением. . за что меня можно не любить..) ) Странные они..))
Они мне совершенно безразличны.
Мне же важнее те, кого люблю я!
Главное неравнодушно, )))
Любят не любят, а я смеюсь им назло )))))))
жалею
избегаю и не навязываюсь.
Мне с ними детей не крестить! Равнодушно! На всех не угодишь!
не любят и ненавидят это разные понятия, но.. в любом случае если эти два чувства не активные ( то есть если ничего против меня не предпринимается) то я могу закрыть на это глаза, а вот если человек явно что-то предпринять хочет или предпринял, то.... ну не знаю что я с ним сделаю)))))))))))))))))
Яночка Зилянева
А ничего не сделаете)
если эти люди, к примеру, родственники - терплю и стараюсь как можно реже встречаться с ними. С остальными проще - игнор.
Я их тоже не люблю. Или я должен на цырлах перед ними скакать?))))
Яночка Зилянева
У дракона - цырлы. Вы не знали об этом? Вот я всегда здороваюсь, если чел...простите, даже дракона увижу вновь. Здраствуйте! (хоть бы пример брали, что ли)
Идентифицируюсь )))
Значит наши миры слишком разные, к кому-то нейтрально а кого-то презираю в принципе, потому что не приемлю такой образ жизни и мышление.
Отвечаю взаимностью.)
Я ни 100 долларовая купюра чтоб всем нравится)))))) ) так же и мне
Так же, как они относятся ко мне.
Настороженно.
Я к ним не отношусь. Я себя люблю.))
да никак...)