Психология

много страниц в вашей книге "жизнь с чистого листа"?

Нургул Елубай
Одна.. .
9 лет назад бросил.. .
Пить и курить...
Света )))
Лучший ответ
не раз))
Да, каждый понедельник и первый день месяца
Нургул Елубай благодарю за честность )
Мыысленно пытаюсь начинать новую жизнь с каждым новым рулоном.
Она читала жизнь, как роман.
А он оказался повестью.
Никаких страничек. Только твердая обложка. Из дерева)
-Ни одной, я не верю в новый чистый лист)))
Я совершенно не представляю как можно обнулиться, вот перезагрузка - совсем другое дело. Модные компьютерные словечки прочно вошли в лексикон, ими теперь и объяснять проще. Нельзя себя умножить на ноль, однако, можно пересмотреть свои принципы, отношения, привычки, смысл жизни, если был. Хотя это очень тяжело, большая часть людей, когда говорят, что они изменили свою жизнь, на самом деле просто плыли по течению и стали жертвами обстоятельств. Была тихая река и вдруг пороги с водопадами, была солнечная погода и вдруг налетел ураган, была ровная дорога и вдруг, то яма, то канава и сверху камнепад.

А еще, что самое интересное, мало кто пишет книгу в принципе. Даже чистые листочки вместе собрать и сшить - это титанический труд, подвластный избранным. Очень тяжело себя познать до конца, чтобы можно было на себя влиять, да и мало ли с чем встретишься в процессе познания. Вдруг, там внутри - минотавр и нет путеводной нити, так и съест во цвете лет. )

Лично я давным давно решила, что моя книга это библиотека Ивана Грозного. Никто не знает точно сколько томов, никто найти не может, но всем безумно интересно, даже мне самой.))
Инга Летута
Нургул Елубай спасиб за развернутый ответ )
Нет их, я просто продолжаю жить
Бог уберёг!..
@id@n4Ik_ Cool*)))
Одна. Самая первая, та что начинается при рождении.
да мы собирались с мужем Начать нашу жизнь с чистого листа, он дал надежду мне и через неделю отобрал её.Так что моя книга закончилась
Нургул Елубай не отчаиваетесь.вся жизнь впереди