Психология
Как определить, что то, к чему ты стремишься- действительно тебе это нужно?
Обычно на пути к тому, что тебе действительно нужно - все получается и удается. Даже помощь приходит вовремя и оттуда, откуда не ждешь.
Надо просто задать самому себе вопрос: То чем я занимаюсь, в самом деле мне НЕОБХОДИМО. Я смогу жить без этого, не чувствуя себя несчастным. Всё сразу встаёт на свои места. То что хочет наша голова-биокомп, совсем не то, что нужно нам самим - человеческим духам. И надо уметь это отличать. Всё что из области ХОЧУ - относится к голове. То что исходит из потребности - НУЖНО, НЕОБХОДИМО - относится к духовному волению. И именно это воление надо реализовывать в первую очередь. Тогда не будет пустоты в душе.
нужно уединиться, закрыть лаза подышать внимательно и представить ярко, что это уже сбылось. Если ощущения приятные, значит оно, если некомфортные, значит не то. Можно и от обратного -- то есть представить что этого нет и не будет в вашей жизни. И опять если так хорошо, значит не нужно это вам, плохо -значит нужно. Главное слушать сердце, а не слова. Важный критерий - насколько хорошо вы это видите. Если картина расплывчатая и вызывает дискомфорт -подкорка говорит нет, если картинка долгая, яркая, с множеством деталей-да
Определить невозможно.... ПОКА не попробуешь....)
Alina Bauer
А как пробовать, если ОНА замужем, например )
Скорее всего все таки учимся на ошибках
Путь один - достигнуть поставленной (не до конца понятной) цели и "там", на вершине - посмотреть - то, иль не то
Отдохнуть, отправится в отпуск.... или представить себе будет ли это важно и актуально для Вас через 5 лет
То что тебе действительно нужно вряд-ли нужно кому-то ещё.