Психология

Есть ли здесь психологи, помогите, а то у меня в голове сумбур. Объясните как воспринимать ситуацию.

Интересуются извращенными видами секса люди. у которых секс находится на уровне смысла жизни-тоесть не как обычное средство для счастья, продления рода, любви и гармонии в семье, а как средство для наслаждения, которое требует и диктует все нового и нового и острого... Это очень низкий уровень духовности... И с этим ничего уже не поделаешь! Вы же не можите его переделать. Такова потребность его души. Вы и ваша душа более духовна и для вас это немыслимо и даже страшно. Просто у вас более высокий Уровень развития. Правильно и делаете. что боитесь за своих детей. Пока он ничего не сотворил, но сто процентной гарантии никто не даст. Выяснять что-то в этом отношении не имеет смысла. Он начнет прятаться, но делать это не перестанет. Это его внутренняя энерго-потребность.
Наталия Андрейченко
Лучший ответ
нет проблемы
Елена Багаева
я бы не стал бить в колокол.. но может быть - это позиция мужчины...
Вы наверно ограничили его в сексе, вам же скоро рожать. Вот он и смотрит то, что вызывает быстрое ощущение оргазма. Не беспокойтесь. Это временно.
Мадам Ред
да поставьте ограничение под паролем на этот планшетник.. .
А вот поговорить с ним надо, но только после родов, а дидтяти повредите
Дашусик Супер
Я, да и не я один, тестируя различное антивирусное ПО вынужден лазить по разным сайтам, в том числе и порно сайтам, там больше всего различных вирусов, троянов и локеров. На детские правда ни разу не попадал, а на зоосекс заходил и нахожу эту форму секса забавной. К тому же давно слышал об этом от сельских жителей средней Азии, когда служил в армии. Поговорить С мужем надо обязательно на эту тему, ему станет стыдно и он больше не будет заниматься подобными вещами. А вообще, я слышал, в странах Запада беременная жена дает своему мужу денег или "добро" на проститутку. Даже есть такая поговорка - " хорошая проститутка спасает семью или брак"- что -то типа того.
Tamila Koncelidze
А ЧТО тут такого? Не вижу ничего страшного. Может ему просто стало тупо ИНТЕРЕСНО КАК это выглядит? И НЕ более того, а вы уже такие глобальные умозаключения. Если я порой смотрю огнестрельные ранения, то я по вашему извращенка?
Kyzylgul Muhitovna
Вот это жесть! Только пока не совсем ясно, зоофил он или всё же педофил. Ему могло просто стать интересно... да только потянуло на жесткач. И всё же поговорить лучше, чем не поговорить и накручивать себя в беременном виде. Всё может оказаться простым любопытством, а не тем, что Вы подумали.
поговорите с ним, но сами выпейте чай с мятой и спокойно скажите о том чего боитесь... без истерик. Во-первых, это лучше, чем сидеть и бояться. Во-вторых, бояться нужно, когда ..действительно есть причина, в-третих, все может оказаться простым любопытством. Сами сходите к семейному психологу, обязательно. Да, начать разговор очень просто - покажите ему этот вопрос. Молча. Удачи Вам, не нервничайте, маленькой нельзя сейчас плохие эмоции получать... да и Вам самой тоже. ✿ܓ˙
фантазии противоположно связаны с реальностью. бывает.
вы можете сами себе помочь, припомнив, какие страсти рисовались у вас в голове
и так .. и этак. . и вот так. . и с тем и с этим и чего? ?
это возбуждение не более.
проекция какого-то особенного чувства, животного, дикого даже может быть.
и скорее всего по отношению к себе самому, а не к этим собачкам и кошечкам.
мне так это всё увиделось.
а то что вы беременны ещё при этом, сами помнимаете. .
Татьяна Шутова
Я не думаю, что если он хотел посмотреть, то он извращенец. Возможно, услышал где-то о таком видео.. .
Не все фантазии осуществлять положено... или... как-то так...
Jyldyz Usupbek Kyzy
поговорить надо однозначно, и для тебя в первую очередь. переведи все в шутку, но не насмехайся, он может обидеться и замкнуться. и вааще, перестань рвать себе душу, подумай о детях. а порносайты он смотрит из мужского любопытства. если бы была потология или отклонение психики, он бы все удалил и уничтожил и вы бы ничего не знали.
Уже читали это.
Не надоело?
мало ли просто интнересно
я б тоже посмотрел как скажем с кошкой кто нибудь развлекается .. просто из интереса .. но лень искать
Проскуряковы )
Вы боитесь педофилов? Боитесь что ваших детей изнасилует какой-нибудь урод?
Или боитесь, что ваш муж - это второй Чикотило?
Svetarm11
Да не волнуйтесь вы так. Все это абсолютно нормально для рыночной демократии. До сих пор некоторые легкомысленные люди не поймут, что именно ради этого и именно такие люди разваливали СССР, ради этого они палили из пушек по зланию Верховного совета, отстаивая именно это лезут на трибуну вожди Болотной площади. Скажите, кого проще впрячь в повозку, осла, лошадь или человека. Все делается для того, чтобы сблизить психику большинства людей с ослиной или лошадиной. У кого психика сблизится с лошадиной и ослиной, те будут работать как лошадь, а получать как ослы. Но психику элиты, стараются приблизить к кроличьей. Он должен безумно любить капусту и сношать всех, всех, всех. Даже лошадей и ослов. Оттуда и тяга к зоофилии. Так что, не партесь. Привыкните. Это теория коммунизма предполагала превратить каждого индивида в Личность, во всестороннего развитого Человека. Согласитесь, рыночная демократия никаких таких целей не ставит. Живите, как в джунглях, как в доме терпимости, занимайтесь спокойно шопингом, слушайте передачи про извращенцев, об этом все время говорят именно для того, чтобы как можно больше людей "полюбопытствовали".
Елена Зевакина
Надо поговорить с ним. Но для начала, просто понаблюдайте за ним, сохраняйте спокойствие, иначе ничего не поймете. Расскажите некую историю и посмотрите на его реакцию, спросите его мнение и т. д. Пототм сделайте первый вывод.
А вообще-то что мешает и дальше просматривать историю посещенных сайтов? Если посещение таких сайтов регулярно и продолжительно, то это - диагноз.
Не нервничайте, ответ один - вам нужно поговорить со своим мужем.
Насчет зоофилии - некоторые люди просто смотрят, для прикола, это не значит что зоо порно им нравится.
Насчет педо - понятие весьма размыто, ведь секс с 16 летними девушками тоже относят в педофилии, может мужу нравятся молодые девушки? Это нормально. Если он искал педо порно с девушками до 14-15 лет - вам нужно хорошенько подумать о продолжении совместной жизни.
Даже не знаю что и скзать, так сразу ничего не заключишь, ведь надо часами с человеком общаться, что бы хоть, что то понять. Возможно, да, он просто хотел поржать над кадрами зоофилии, а может хуже. Что по мне, так я бы даже секунды зоофильного фидео не стал смотреть.
Педофилия педофилии рознь, если можно так сказать - с мальчиками, с девочками, какого возраста? . А вообще, задуматься стоит и, обязательно понаблюдайте за его поведением. Раздражительность, ненависть ко всем и вся, уединенность, скрытность это все очень плохие признаки. А как у вас с сексом? Вы хотя бы пытаетесь реализовывать свои фантазии? Если у вас нет секса или он очень редок и уж тем более если это по нежеланию мужа, то дела плохи. Жаль в россии не развита система психоаналитиков, я бы вам посоветовал обратится к такому человеку, но, знаю это невозможно, у нас их просто нет. Пытайтесь разобраться сама. Попробуйте связать его поведение, его внешний вид со стандартными психотипами из книжек это конечно не панацея, но часть будет верна.
Это простое желание разнообразия, ему скучно от обыкновенных вещей и хочется чего-то нового.
А раз такого навалом в интернете, почему бы не посмотреть? Ведь это же делал кто-то я не я.
Всё с ним нормально. Мужчины могут иногда чем-то подобным шокировать. . Просто спросите его, зачем ему это? И всё сами узнаете. . Главное не бойтесь начать разговор.
в больничку его покажите
может ему и вправду делать было нефиг и он решил посмотреть всякий бред, человек познает мир) я бы на вашем месте разузнала как ведет себя в обычной жизни извращенец, манеры повадки разговор и тд, и последила бы за ним месяцок. а разговаривать с ним ща бессмысленно, че он прям так и признается да дорогая я педофил) конечно он скажет нет