Психология

Как поступить в ситуации

Когда хочется поделиться радостью или успехоМ, но не хочется чтобы наводили порчу завистью. Завидуют самые лучшие друзья, да мы все такие. Но поделиться радостью иногда хочется, в себе держать не Айс
Алла Ганган
с детьми делись..) ) а друзей не искушай,
не порть им настроение своими успехами..) )

вот уж как в песне - на хрена нам враги,
когда у нас есть такие друзья. . печально это. .

и что значит да мы все такие.. ? чего ты ждешь
от них, если сам такой.. ? не все такие. . ты
просто не знаешь, что бывает иначе, раз
так говоришь. . это не друзья, коль зависть..
Resistance Girl
Лучший ответ
В топку ТАКИХ ДРУЗЕЙ!
А кто ж Вам сказал такое: что якобы можно навести порчу завистью? !

Не все люди завистливы. Не надо судить о каждом человеке по себе.
Делитесь радостью с теми, с кем считаете нужным.. . А как они при этом себя будут чувствовать - это не ваше дело.

Зависть - это грех. Чтобы от неё избавиться, следует пред Богом в ней покаяться и просить Его, чтобы Он помог вам избавиться от всех грехов.
Рина Небо
посмотри на Путина: сколько хвастает и порчи не боится
Lubov Saxno
Алла Ганган да кстати, интересно как они с этим справляются?)
нафиг.. таких "друзей"...не Друзья это
Бойся всех. Эта порча уже в тебе. Посторонние тут и не нужны.
Должны знать вы, кому можно рассказать и поделиться радостью!
Если есть сомнения- не говорите.
Порчу? Вам в раздел "шизотерика".
Выйди в поле да, поори вволю!
Olga Nemtseva
Что же, если самые лучшие друзья вам завидуют так, что аж порчу наводят - то вы, видимо, такой же завистник, посему не пиняйте на друзей, а сами меняйтесь.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
выпрыгнуть из торта
что за друзья у вас такие?
своей девушке/жене можно
Алла Ганган нет такой и не ннада)