Психология

Может ли кактус который стоит у меня на окне, любить меня как своего хозяина или как то иначе?

Может, если ты его тоже любишь и ухаживаешь за ним.
Ольга Исамова
Лучший ответ
Сразу фильм Leon вспомнился =) про убийцу.
Кактус самое космическое растение.... вы знали об этом? Его колюки это мленькие антены. Он быстро ловит волны восприятия и настроения.
А ещё он нравиться людям колючим, трудным по характеру. Были факты когда в семье какое то счастливое собитие происходит.... свадьба или кто то родится КАКТУС ЦВЕТЁТ)))) )
Любовь кактуса и человека обречена.... увы!
Как любовь... .

как любовь шарика и кактуса.... Любовь через боль!
Я тоже пробовала полюбить алое.... он меня не полюбил и всё время колол меня.... противный!
Ты опять про секс??) ) да что же это такое)))))
Елена Боева
на подоконнике сейчас хорошо сидеть кушать мёд и смотреть на дождь.
Фиговый ты хозяин. Так и не научил свой кактус бриться.
Ирина Маркова
Нет он любит Вас. как слугу.
насчет любви не знаю, но думаю он счастлив у вас на окне, а не у другого .
а когда он нежно тыкает своими колючками? разве это не любовь?
Любить? Нее.. . Он думает слыш ты теплокровный раб - поставь меня на солнце плесни воды и минералов подбавь! Вот они тупые животные, нихрена не понимают, при возможности кольну!
Viorica Prigoja
Подмечено, что домашние питомцы со временем делаются похожими на своих хозяев. Исходя из этого, можно с большой долей вероятности утверждать, что объект, упомянутывй Вами, как кактус, подражая Вам, испытывает к Вам ту же самую гамму чувств, что и вы к нему, что не позхволяет усомниться во взаимности.. . Примерно так...
Ve
Venera
не хуже собаки