Психология
Пробывал стрелять по-македонски (двух рук) -не получается. Ну да и фиг с ним. Может попробывать есть с двух рук? Что важнее?
Вилками или ложкками? Или одна вилка, одна ложка?... Как?
Во всем сноровка нужна, авось пригодиться)
Ална Луценко
Здравия желаю,Анна.Буду тренироваться.
знаешь.. . у меня на курсе был потомственный ...коренной.. . грек.. .
так вот он.. . НЕ мог.. . НИКАК сдать нормы ГТО по стрельбе... из банальной мелкашки.. .
хихи.... ему уже и с обеих рук предложили.. . = он даже в "молоко"... мишень.. . так и не попал )))
...холодным оружием.. . даже УНИКАЛЬНО заточенным = попасть, однозначно сложнее.. . )))
и угол ...надо рассчитать.. . и "плоскость оружия"...и НЕтолько это.. . )))
из огнестрельного... стреляю = почти как снайпер.. . а метать.. . НИКОГДА так НЕтолько метко, но и результативно холодным = НЕ получалось )))
Ална Луценко
Т.е. вилками будет сложнее?..
Здравия желаю.
Не забудьте научиться опражняться с двух поп. до того. как научитесь есть с двух рук.
Эх, был бы математиком ...они там еще и задачки с многочленами решают.
Ална Луценко
Здравия желаю.Татьяна.
Двумя руками ешь, стреляй, руби!
Одним лишь сердцем полюби,
Слова едины будут с делом!
Руками действуй в жизни смело,
За дело правое держись,
Что руки есть - осознавай, гордись!
А что важней? Решите сами,
Коль выбор есть пред Вами...
Одним лишь сердцем полюби,
Слова едины будут с делом!
Руками действуй в жизни смело,
За дело правое держись,
Что руки есть - осознавай, гордись!
А что важней? Решите сами,
Коль выбор есть пред Вами...
ложками. чайными
Не заморачивайся... приборами справа ешь правой рукой, приборами слева-левой))
Оленей чистить!
..лишний вес, при правильных ударах играет важную роль, но также имеет свойство замедлять координацию движений на скорости.. . тебе это надо.. . лучше уж дальше тренируйся стрелять с двух рук, мужик...
Греби с двух Лопат.