Психология

От чего возникла агрессивная неприязнь к гомосексуалистам? Македонский жил ещё до н. э, и все его до сих пор уважают...

Из истории об его жизни:
'Согласно Афинею, царь «до безумия любил юношей», и это не считалось чем-то предосудительным: у македонских аристократов нередко практиковались связи с мужчинами с юношеских лет. Родственники сквозь пальцы смотрели на подобные отношения и обычно проявляли беспокойство, только если мужчина не выражал интереса к женщинам в зрелости, что создавало проблемы для продолжения рода.'
Весьма спорный факт, на историчность оного конечно же не приходится полагаться. Сейчас многим историческим личностям приписывают гейство, даже Да Винчи. Что сказать, жёлтая пресса в самом разгаре. Для психически уравновешенного человека нормальной ориентации это видеть неприятно и неестественно. Увидеть как целуются два мужика, это все равно что увидеть как один человек срет в рот другому. Приятного в этом созерцании мало, но мне не понятно почему геи и либералы этого не понимают и не хотят понимать. Копрофилия, довольно таки распространенное извращение, тем не менее неестественное. Копрофилы же не выходят и не борются за свои права, хотя право на существование такое извращение все же имеет, но только не на теле экранах и не в обществе. Тоже самое с некрофилией и педофилией. Мы не должны идти у них на поводу. Иначе можно оправдать что угодно. Я в принципе не против геев, я с радостью слушаю Фредди Меркури, я благодарю Алана Тьюринга за то, что у нас такая продвинутая компьютерная индустрия, но черт побери, эти люди не выставляли это не показ и не тыкали своей ориентацией во все углы. Если я восхищаюсь этими людьми, то это вовсе не означает, что я принял их взгляды. И я уж точно не могу относиться к этому явлению положительно. А вот детям явно не нужно знать об их существовании и о том, чем они все таки занимаются в постели и целуются друг с дружкой. И я уверен, что даже некоторые геи были бы со мной согласны, зрелище это не для чужих глаз, тем более детей. У общества должны быть хоть какие то признаки цивилизации.
Мария Блохнина
Лучший ответ
за выставление этого на показ .. в извращенной форме
Марина Седова
Кристинка Гриценко а гетеро не выставляют?))
у меня нет агрессии и неприязни к гомосексуалистам, меня интересуют причины оного и механизм, много читаю по этому поводу интересного из академических изданий. в РФ гомофобия лишь индикатор гендерной амбивалентности, гендерной неуверенности (латентной гомофилии) по-другому никак это не объяснить
Яна Эсауленко
скорее всего с тем.. что пошла пропаганда гей движения
Nargiza Karabekova
у многих нормальных людей это заложено природой, отвращение к гомосексуальным контактам. так как это несёт угрозу заражения болезнетворными бактериями, это грязно.
Ну не... Такой завоеватель не может быть любителем юношей. Это 100% мужской доминантный ген.
Марина Завгородняя Ну вы наивный. Греки самые изворотливые а этой теме))
Пидары и уважают.
Н&
Настенька "_*_"
Из тупого заблуждения, что гомосексуальность можно воспитать и что, якобы, эти люди — "опасные родители". Некоторые особо тупые ещё и уверены, что гомосексуальность заразна
Евгения Чепко
Мужеловство по Библии тяжкий грех Из за этого разврата Бог и наслал на людей потоп
это всю жизнь так было, по крайней мере в наших российских широтах и пропаганда запада тут не при чём. люди диковаты и консервативны к чему то не понятному проявляют агрессию, или действительно они латентные геи
Мир мужской, а мужчины ненавидят позорную "женскую" роль. Сексуальный акт - это демонстрация власти и насилия. Так что гомофобия мужчин по большей части - это мизогиния, а на женский гомосекс они хотят онанировать при этом, типа это несерьёзно, там же членов нет, это всё мясо для них. А сами еще как любят флиртовать друг с другом кто кого опустит. Даже подменяют понятия мужчины, называют гомосексуальностью не влечение к своему полу, а какую-то женственность, манерность, не те позы даже в сексе с женщинами, ну короче всё там по правилам у этих сладострастников. Я общалась в своё время на форуме онанистов, где было много геев - очень отвратительно, как эти люди помешаны на сладострастии. И свои эксперименты в онанизме друг с другом не хотят к "гомосятине" относить - ну это же эксперименты, а не женственность и манерность, это другое...
*настенна* Andreeva
Каждой эпохе свои нравы. В античности женщин за ЛЮДЕЙ не считали, а сношаться со скотиной было стремно. Почитайте "Золотого осла" Апулея. Там целая дискуссия на эту тему.)
Это было до христианских времен. После Христа люди стали более праведными.
Olga Bloxina
Марина Завгородняя Рассмешили))) а при чём тут праведность и гомосексуализм?