Психология
Я первый раз остался 1 дома на месяц, почему меня все время пугают какий то звуки. ?
может после тусы кто-то под ванной застрял?
Блииииин.
Вот это ваще супер!! !
Я, когда первый раз сам дома остался на неделю, чуть:
1. Чуть не спалил квартиру.
2. По ночам не спал - с корешами в беседках до часу ночи сидел.
3. Приводил девчонок, чтобы меня "готовить научили".
4. Правда, ни к кому так и не "приклеился".
А было мне-детинушке цельных 13 лет.. .
___________________________________
Добавлено 2 минуты назад
Может стоит помеше играть в психологические экшен игры?
Ну, если так.. .
Тогда, просто хорошие комедии найди онлайн.
Щас с этим проще, чем 25 лет назад.
Вот это ваще супер!! !
1. Чуть не спалил квартиру.
А было мне-детинушке цельных 13 лет.. .
___________________________________
Добавлено 2 минуты назад
Ну, если так.. .
Щас с этим проще, чем 25 лет назад.
гороховый суп поменьше ешь, тогда и звуков не будет )))
Когда погасишь свет . Не когда не смотри в глаза старушке которая будет стоять в тёмном углу вашей комнаты . Тогда я предлагаю собратся всей группой у Александра и напиться
Olga Rainke
Ну и засранец ты, Деня. )))
Ажар Самратова
Ни чего смешного не вижу,я вот думаю может стоит по меньше психологических триллеров на ноч смотреть
Конечно, либо в Dead Space шпилишь, а потому удивляешься чё это в ванной некроморфы шампунь пьют.
эти звуки были и раньше.. просто когда вы были в полном составе, они не ощущались... не кипешуйте, а то доведете себя до психоза... больше находитесь вне дома, смотрите любимые передачи, найдите занятие по дому- отремонтируйте что-нить, покрасьте, переберите свои вещи, наведите порядок ...
Какие-то звуки - это будильник по утрам?
Это нормально. +)
если боишся звуков ложись спать с включенным теликом, ток таймер не забудь поставить