Психология

Что Вы думает о жизни в деревне ?

Как ушёл на пенсию, поселился на хуторе, это было 19 лет назад :
сад, огород, виноград ,
собственный родник с чудесной водой прямо во дворе ,
рыбалка 300м от дома ,
интернет слабоват правда 100 мбит сек
козы, молоко, сыр, сенокос в ручную ,
асфальтированная беговая дорожка 3400 м (дорога в старый хутор которого уже нет)
дети приезжают отцовского вина попить
земляника в лесу, хоть камаз грузи, собирать не легко, а искать не надо .
магазин, больница, базар 3300м по асфальту .
Младший сын новый дом к осени на нашей усадьбе достроит, я в старом останусь, к жене буду ходить в гости, или она ко мне, мне в старом больше нравится - казачья хата пятистенок.. Деревня хорошо, если зарабатывать на жизнь не надо, а так вся молодёжь на заработках .
Абатурова Женя
Лучший ответ
Rai i naslajdenie:)!
...Я вряд-ли бы наверное смог жить в деревне, только бы если изначально родился в ней.... а так я уже сросся с этими городскими каменными джунглями, в которых протекает моя жизнь....
не возражаю
я не смог бы жить в деревне. Но у меня есть дом в 20 км от города, куда быстрее и проще добраться, чем в другой район города. Лишнее жилье никогда не было никому помехой. )))
Там и близкие отдыхают летом, а я дома один в это время ) И съездить искупаться можно )
Гульзат К
что воины христовы там не потребны в принципе
Elya Jumagulova
Любовь Лебедева и куда же вы намерены перебраться ?
Хлопотно.
Julia Deniko
сейчас такие возможности сделать райский уголок именно в деревне.
нужны средства и желание. тогда с огромной радостью бы поселилась там.
легче устроить разумный быт в деревне, меньше скученность людей и атмосфера чище.
Фаина Акимова
жить в деревне это лучше чем в городе, особенно если люди в ней живут хорошие.
Только ради здоровья детей. По-другому я не вижу смысла, особенно сейчас, когда и там чистоты очень мало.
Только положительно
Olka Dmitrievna
В деревне все чудесно, если бы не народ пьющий. А так - проведете водопровод, газ, интернет, проложите дорогу - и живите на здоровье.
Она существует!
Тяжел крестьянский труд.
Одинаково приятно
Алина Куденко