Психология

Скажите_только честно__ВАС МОЖНО КУПИТЬ? можете сподлиничать_ради большой суммы _

Ольга Новикова
Можно, за зарплату и если подлость будет входит в рабочие обязанности))
Даша Жданова
Лучший ответ
Я мало не беру, а много мне никто не предлагает:))
Трудно ответить. . ) , вот если бы проверить ...)))
Нам с подружкой предлагали как-то в молодости два кавказских дяденьки в Москве. Я просто дара речи лишилась. Наивная была, 17 лет всего. Зато подружка их послала хорошо, далеко и надолго .
Оксана П
На практике не сталкивалась----видимо и без меня желающих хватает....
Пока не могу, даже при всем желании Иногда специально настраиваюсь, готовлюсь, коплю злость, набираюсь решимости, но в ответственный момент начинаю действовать инстинктивно и вся подготовка насмарку. Несколько раз такое было. Не знаю, не уверен, что никогда не смогу. Поэтому не буду зарекаться.
Анна Юрченко
пока не сталкивалась с этим
-Что то не предлагал никто)))
Уварова Гуля
конечно можно
Катя Пасюк
Я жить не покупал что бы она имела цену !!!
Когда не было мужа, было можно, а теперь скорее он продастся за большую сумму, а я освобождена от финансового вопроса.)))
Ирина Куклина
Смысла нет потом терзаться.
У меня есть всё,что мне нужно.
И вопрос цены тут не играет роли. И за рубль в наше время некоторые подлецы готовы вытворить что угодно...
Бывает что подлинничают ради удовольствия что бы другому хуже было чем самому. Это омерзительно. А вопрос покупки, ну это зависит как человек относится к себе своей совести. Если у него есть более важные приоритеты чем деньги он некогда не пойдет на продажу своей личности.
Анна Асеева
Вопрос цены, конечно можно!!
нет!! !
проверено!!!