сегодня снова пишу тебе.. .
пишу тебе... каюсь.. .
мне больно самому от того что сделал.. .
мне плохо от тех слов что тебе сказал.. .
ты не заслуживаешь этого.. .
ты заслуживаешь самого лучшего.. .
прости за боль... прости за слезы.. .
прости за не понимание.. .
прости за все.. .
ведь мы же.. .
мы же всегда были ...
для меня навсеяда... Друзья.. .
прости... если что... Друга.. .
прости меня... всегда и навсегда... ДРУЗЬЯ!
знаю и тебе тяжело... но если сможешь... прости...
Психология
легко ли вам сказать слово прости?
Ольга Вольхина
http://italia-ru.com/files/spasibo_8.jpg
Легко... Каждый день молюсь и говорю "Прости меня, родная... "

смотря кому
Не каждому.
это никогда не бывает легко. а как ты хотел. одно дело когда ты кому-то на ногу наступил и говоришь извините, другое дело когда в душу наплевал и говоришь прости. если все же легко произносится значит сердце и совесть молчит и все это превращается в формальность, тогда это не есть хорошо.
не всегда..
смотря -кому и смотря за что .
Вообще, не вопрос.
Для меня слово прости это не трудно и это не легко !!!
Для меня слово прости означает свобода !!!
когда понимаю что виновата в чем либо или обидела зря человека всегда искренно попрошу прощения, даже у маленького ребенка, когда человек признает свою вину и не боится об это сказать это говорит об отсутствии гордыни, и это своего рода мужество
Легко.. Ибо я всегда произношу его только искренне)) Раскаиваясь в содеянном и осознавая степень своей вины..
Нина Малькова
хорошего дня LAMINA)
НЕТ .. считаю пока не за что! Не говорила ещё никому
если я действительно виновата и незаслуженно нанесла вред, то конечно же несложно. даже наоборот возникает чувство обязанности сказать прости )
да легко. я могу даже на колено встать.
не упрямый осёл.