Люди в Пасху долбятся ж0пками яиц,
Прощения просят раз в год незнамо за что.
Я сегодня не злой. Я сегодня просто замечаю.
Почему большинство людей такие заштампованные?
Если я виноват, я наверное сразу скажу.
Хотя нет, не скажу. И в Прощенное воскресенье
Тем более, потому что лицемерие. А вы сегодня
Просили Прощения у людей? Не врать!))
И выноватыми себя чувствуете?) Или просто
Как попугаи повторяли?)
Психология
Мне сегодня человек 50 только позвонили со словами Прости меня и лям рассылок в Вотсапе со всех) Это нормально?
Я не просила
У меня попросил прощения только один человек
Черноусова Наталья
простила?
Нормально. А у меня генеральный прощения попросил. Я чуть не рехнулась.
только не это! меня сегодня это задолбало....
плять... даже в бассейне! в вацапе эти дебильные картинки!
я уже задавала на эту тему вопрос...
ну заколебали.... реально...
я уже задавала на эту тему вопрос...
ну заколебали.... реально...
сегодня думала об этом. когда получила несколько гифок. как легко и просто..
постлал и поставил виртуальную галочку. отчитался. это же не глаза в глаза..
даже написать тем перед кем есть непросто, а косяки перед близкими есть всегда... но.. именно у них тяжелее всего просить.. просила... глаза в глаза у двух людей..
НЕ НОРМАЛЬНО!!!! Вот если бы в каждой рассылке они присылали тебе хотя бы по рублю....
Мы все не без косяков) другой-то случай когда еще представится, извиниться за невнимательность, эгоизм и тд
напомнили ...))) что сегодня прощенное воскресение....
и да... прощение заслуживают... делами... если что....
смотри, скольким ты еще не безразличен
а у меня голова в другом месте. ни одной темы по этому поводу не видел
и не звонил никто
У меня сегодня всё наоборот. Чувствую себя виноватым, хочется попросить прощения у близких людей, но язык словно к гортани прилип ...гордость - тяжкий грех ...
Ох, грехи наши тяжкие! Господи Иисусе Христе, прости меня грешного.
В 50 уже можно быть терпимее к людям. Прощать, вот.
Я сегодня просила, у одного человека но не в связи с этой байдой.
И знаешь, меня не простили.
Любовь Кашмирова
Жаль... (
Лада Спирина
вот это обидно конечно
Ужас.... Как хорошо что я казашка... )
Наталья Хлусова
А что ужасного-то, если люди просят друг у друга прощения? Главное, чтобы это было искреннее движение души.
а разве можно что то говорить о православии с человеком, абсолютно далеким от этого?.
скажу чужими словами: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6)
Черноусова Наталья
да без обид) я просто не понимаю
не надо объяснять
Не просила .Я прошу сразу, а не праздника жду ;)
меня завалили просто))
простила конечно, не знаю за что только. за всё сразу)
Говорят, что Абрамович просит простить его))))))))
Наталья Хлусова
Он будет соблюдать православный пост? )
Я не перед кем не извинялась. Если я и накосячу что извинюсь сразу что бы потом на душе паршиво не было)
Сегодня вообще-то прощеное воскресенье
Черноусова Наталья
я в курсе. ответ есть?