сердце.. .
я верил... верил и верю.. .
я дружил... дружил и дружу.. .
я любил... любил и люблю.. .
веру хотели отнять.. .
друзей увести.. .
любовь... а это уже невозможно... не под силы некому.. .
я не притворяюсь... я тот... преждний.. .
я не закрылся... я всегда говорю от сердца.. .
я не сбился... я в тен отошел.. .
я все ещё дружу и буду.. .
все ещё люблю... буду любит.. .
но когда в душе нето покоя.. .
когда не слишеш эхо.. .
тогда уже ты и сам не слишешь что говорит... кричит... СЕРДЦЕ!
Психология
Почему люди закрывают свои сердца?
Инна Николаева
http://3.bp.blogspot.com/-f3fTdzI-Ew8/Tw1Fmchc0SI/AAAAAAAADWI/UbPN_ul-jww/s1600/3bcf8462c8e7.gif
Раненое сердце просто у них, наверное..
Чаще всего это защитная реакция.. . пережив боль, человек боится повторения и закрывает накрепко сердце от всех чувств...)
душа устала
Уже имея печальный опыт, бояться обжечься повторно.
Боли боятся
есть знания которые дают здоровье о посте =не кушанье. и знания о медицине = можно вылечиться или предохраниться. есть знания которые приносят прибыль =деньги или любовь. (например патенты ) поэтому никто не хочет быть бедным и больным все хотят быть здоровыми и богатыми поэтому молчат о дорогом знании .поэтому по ТВ так много ерунды говорят=вокруг да около а не на прямик. Часто правду заменяют мистикой тоесть не расказывая в чём фокус говорят о начале и конечном =итоге. пропуская превращения всё основное. Много говорят об инновациях не раскрывая конкретно технологий.
и правильно делают
перестают доверять..
по простой причине что нынешнея болтовня не всем по душе
Боятся нарваться на... холод равнодушия ((
Потому что когда-то в жизни они столкнулись с болью, не справились с ней и закрылись, чтобы не чувствовать эту боль...
Это защита от хаккеров и спаммеров)) ) Нет, ну правда - постоянно кто-то пытается пролезть в сердце и мысли, взломать аккаунт души. У этих людей нет жалости, это для них всего-лишь спорт. Постоянно натыкаешься на реальный хак в отношениях.
Послушайте, а что вам дают ответы на ваши риторические вопросы?
..неоправданная потеря энергии..
банально от страха
Чтоб не наплевали.