О, конечно есть.. . их много.. .
Как пример - под властью Бога.. .
В миг, когда ты чемпион.. .
Или.. . без ума влюблён.. .
А когда, ты весь в любимой,
Знаешь - всё преодолимо...:)) )
Привет, Elli...
Желаю удачи.. . и продолжаю держать пальцы.. . ведь до 12-го ещё далеко.. .
Держись и ты!
Психология
а вот есть ли такое место.... где НЕТ ПРОБЛЕМ?? ? как ВЫ думаете....
Это там, где нас нет.. .
Не верите?... Мы придём и проблемы появятся.. . )))
В тюрьме: кормят, одевают, ещё и охраняют (шучу) .
Нет, везде найдутся какие-либо вопросы или задачи, которые нужно будет решать.
есть. это отношение человека к самим проблемам.
человек сам создаёт себе проблемы.. . из НИЧЕГО.
в будущем будет создавацца Энергия из НИЧЕГО.
Баня, сауна
В гробу!
:-)))
Стоит Илья Муромец, смотрит вдаль из под руки.. . Подходит к нему старый еврей, говорит: куда Илюша смотришь? Ищу где жить хорошо, отвечает Илья Муромец. Эх, Илюша, говорит еврей, хорошо жить где нас нет.. . Ну вот я и ищу, где вас нет, отвечает Илья...
естественно - проблем нет вообще нигде - это чисто виртуальное измышление, то есть иллюзии
государственная дума.
Брошенные дети часто живут с родителями.
Думаю, что на Земле нет.
Когда нет проблем - человек не развивается.
Просто опускается на уровень растения и животного.
Не хочу такой жизни!
Есть. Морг.
И не то, что бы там не было проблем совсем (то бальзамирующий раствор не завезут, то бирки на ногах перепутаются) однако, его постояльцам на это откровенно НАПЛЮВАТЬ!
Мест таких нет.
Даже на том свете у вас будут проблемы! Увы, проблемы нужно воспринимать как уроки!