Психология

Ответы хорошее место для общения и знакомства, как думаете?)

думаю да
Анна Сурудо
Лучший ответ
Познакомиться здесь можно, а общение -запрещено.
Dilnoza Sadullaeva
Не очень, вранья здесь много
Таня Шведова
нет Для общения -только с адекватными А их тут не так много А знакомство -так это вообще разные люди В реали и здесь в ответах -абсолютно разные люди
Татьяна Девкина Сегодня соглашусь-сказано красиво
самое лучшее )
Айнур Амирова
Не хуже других мест. Тут передо мной "Матрицу" вспомнили, а я вспомню "Москва слезам не верит" - "Поздравляю! Ты уже в транспорте начала знакомиться!"
Ирина Товкес
Нет.
Катя Картушина
В фильме "Матрица " был такой персонаж Меровинген
Самая ключевая фраза была сказана Моникой Белуччи, его девушкой:
"ищите его в женском туалете..."
))))))
Как повезет)
Нет. Здесь стало слишком много гопоты и прочих мерзот. Раньше так не было. Зоопарк. Возможно потому что я такое же ебанатство в принципе наблюдаю везде. Даже в начале нулевых люди умней были.
Sabina Orazbaeva*
Вообще никак. Личных сообщений нет, а разговоры не по теме часто караются.
Приходилось пару раз почту в комментах оставлять, чтобы продолжить общение или решение вопроса на другой платформе.
Дарья Петрова
Для общения - да.
А знакомство... Мне в реале достаточно знакомых, только не всегда они доступны. Семьи, работа...
Ольга Ерохина
хорошее
Katerinka **** ОО как там твоя ненасытная из интернетов? Отлипла?)))
Ни то и не другое. Только время убить
Ольга Вьющенко
Тут не указаны параметры для знакомств, нет фото на аве (большинство) и город не известен... Смысл в таком знакомстве? А началом общения вполне может быть....
Не понятно, кто мужчина, кто женщина.
Для общения - так себе. Для знакомств - никакое. Повсюду куча троллей и мошенников с фишинговыми ссылками.
Тут даже не с кем пообщатся.