Психология

Почему некоторые люди с которыми ты даже не знаком впервые их видишь агрессивно себя веду

возможно они больны, или просто попали под"горячую руку"
Оксана Шевченко
Лучший ответ
Вероятно, это одно из свойств их натуры.
Феромоны, чувак, феромоны. А если вкупе со стереотипами.
Елена Шабленко
Не обращай на них внимание.. .
им заняться больше нечем, кроме как разведения сей х*ни...
наверно :не выносливость и желания несбыточные например был случай =мне уже 25 пора жениться а у меня даже девушки нет (не про меня йа просто дрочу) и это только одна из причин а когда их накапливается много психика наверно не выдерживает. мечтает всё и сразу а получает ничего и постепенно. Наверно както так но мне самому интересно узнать причины злости поэтому йа подписался на этот вопрос. Мне тоже психи доставляли неприятностей. может в психологии не разбираются с убеждениями монахов желают быть героями любовниками или иметь много детей хотя даже ананизм считают чемто противоестественным и неприятным.
Это очень тонкие взаимосвязанные процессы нашего внутреннего мира и внешнего. Если мы в прошлом вели себя агрессивно по отношению к живым существам ( здесь мясоедение тоже учтите) , то в нашей психике создаются своеобразные " маячки" или "крючочки", за которые цепляются "маячки и крючочки", которые есть в психике других людей. То есть внешний мир показывает нам те места в нашей психике, где скопилось очень много энергии, которая разрушает умиротворение и благополучие внутри нас. Если человек регулярно работает над сознанием, то он пресекает агрессивные энергии на уровне мысли. Если человек занят внешней деятельностью, то он отрабатывает энергию на "грубом", материальном плане в виде ситуаций.
Татьяна Аекина
Все люди развиваются из животного состояния в сторону человечности, то есть духовности, но каждый находится на своём участке пути, кто - то далеко впереди, а у кого - то хвост только вчера отпал . Социальное взаимодействие может осуществляться только в двух формах, или в форме соперничества, или в форме сотрудничества, другого не дано . Очевидно, что соперничество с целью доминирования, это биологический аспект жизни человека, а сотрудничество - духовный . Однако все люди, это люди и с этим надо как -то считаться, не стреляйте в агрессивных, пусть живут, если не угрожают Вашей жизни конечно, они разовьются когда - нибудь до сотрудничества, Вам проще, Вы далеко впереди, раз поднимаете такой вопрос .
Любовь Жилина
Может случится, что человек ведёт себя определённым образом почти всегда... )
а вот лично Вы (личто Я) оценили его поведение как агрессию.
Он просто другой ...я надеюсь )))
*asya *.=)))
Татьяна Амбросимова нет бывает характер постоянно раззозлённый йа двоих таких встречал за всю жизнь очень неприятно постоянно приходиться конролировать свои эмоции особеенно смех они оч чувствительные им кажется что и смеются над ними. а мне 35лет.то есть редко но встречаются вам просто повезло что вы не встречали обозлённых.
Поддсознательнынй метод предупреждения нападения. Их в детстве, а может и сейчас, кто-то постоянно обижал... Прости их.... они не ведают, что творят.
Инна Персон
Может они по-своей сути через чур агрессивны.
обычное дело, инстинктивно защищают свою территорию, с дерева видать недавно слезли
да потому что процентное соотношение долбоебов и нормальных адекватных людей складывается не в пользу последних