Потому что есть средство гораздо сильнее всяких таблеток и пилюль - это РАЗУМ. Но человек чаще всего слушает не его, а идёт на поводу своих чувств, а потом страдает.. . если он не получает желаемое в любви. )
...Не будь любви, род человеческий, наверняка, прекратил бы своё существование или потерял бы человеческий облик, не было бы шедевров в музыке, литературе, живописи.. . Жили бы как заведённые игрушки - страшно одинаковые, безликие, безэмоциональные, бесчувственные.. . Любовь - это сила, которая делает нас лучше и помогает не сбиться с верного курса.
Психология
Почему не бывает таблеток от любви? ))
Потому что любовь - это совокупность разных добродетелей.
Разве могут быть таблетки от совершенства?!
A pochemu ubiti to,chto Vam podaril Bog?
Любое слабительное.
Правда принимать часто надо.
Но вот если бы Ромка принимал их, то не торчал бы под балконом Джульки и оба были бы живы. Правда Ромка худой был бы.)))
Правда принимать часто надо.
Анюта Писарчук
Это слишком радикально)))))
бывают, только в спецместах, для любви тоже
Если верить доблестным ученым и любовь лишь химические реакции организьму, то медикаментозное лечение не за горами. Сказав "А" надо будет говорить и "Б"))
Не пользуются спросом! ))
Все хотят любить!... Пусть даже безответно!
Настоящая любовь - "болезнь" редкая, дана не каждому, поэтому и лечение - только от Природы.
Таблеток нет, но есть противоядие! Проводить вакцинацию малыми дозами ЛЮБВИ!