Психология
Согласитесь вы с тем, что дружба между мужчиной и женщиной почти всегда заканчивается тем, кто один из них влюбляется
и потом старается своё чувство скрыть.... и страдает?
а мне_кажется_только_начав_общаться_один из пары_уже строит_планы__
нельзя скрыть то__что переливается_через_край__
Ирина Совкова
Добрый вечер, Анна....
Если у мужчины есть любимая, другая женщина может быть настоящим другом (особенно если это старый друг).
соглашусь
либо — не соглашусь.. .
либо — хорошо скрывают...
дружбы мужчины с женщиной не бывает. если кто-то думает, что он дружит, значит просто другой скрывает свою любовь; -)
не всегда, Софья, если один из двух ставит заслонку, а другой принимает это правило, уверяю дружба будет без экссесов)) Добрый вечер
Ирина Совкова
Добрый вечер
Все о чем думает мужчина относительно женщины в конце размышлений приводит к сексу
Равно как и женщина оценивает мужчину как возможного партнера
КОНСТАТА
соглашаемся..))
Да-я с вами согласна-так оно зачастую и происходит-особенно если оба свободны от уз Гименея.. Нередко это наблюдается среди дружественных между собой семейных пар-и тогда два варианта-либо тихие страдания-чтоб никто не догадался.. - либо разрушение семьи...
в дружбе взаимная симпатия это норма, влюблённость под вопросом, если друзей не один и не два, так что во всех влюбляться) зачем если есть тот единственный которого любишь, то же самое и у друзей, создавать заслоны нет необходимости -есть дружба и есть любовь.. это разное..
....она изначально основана на влюбленности одного из "друзей"... просто не всегда человек ясно осознает это... до определенного момента, когда чувство вырастает и становится трудно "удерживаемым" в данном формате отношений.
…а дружбы нет, один (а) любит, а другой (ая) просто этого не замечает или не хочет замечать.
Обычно мужчина влюбляется. Потому что мужчины не умеют дружить. Они умеют влюбляться в женщин и умеют изображать дружбу с другими мужчинами. А женщина умеет любить по-разному - и по-дружески в том числе.
соглаcна. даже если сначала нет ничего, и, казалось бы быть не может, то со временем близкое общение приводит к привычке, ну а потом к симпатии уже не на дружеском уровне. думаю, исключения очень редки
сказки