Психология

Чем заканчивается дружба между мужчиной и женщиной ?)

И толпы обиженных женщин с печальными лицами провожали взглядом одинокого всадника, все время уносящегося от них в даль и оставляя поднятую пыль из под копыт вороного коня. Потому что они никогда не видели в нем друга, все время мечтая о нем как о муже, либо просто хотели затащить в свою постель.
Ирина Торгашова
Лучший ответ
Любовью
когда ему жена по репе настучала
Elmira Bogombai
Может быть по разному. Может и вообще не заканчиваться.
ничем Она продолжается веками
Иногда семьёй.
Любовью )) Если любовь начиналась с дружбы, то это самые крепкие отношения, ибо они развиваются. Как в сказке, и жили они долго и счастливо, и померли в один день )))
Привет, моя хорошая! )
Только не сексом. Это секс может закончиться дружбой, а после дружбы просто абзац
Если секс дружбе не помеха )) то ничем... т. е. не закончится.
Aislu Kushekbaeva
СУДОМ или поножовщиной.
Ну в лучшем случае отношениями, в других просто заканчивается.
она не заканчивается.
Роза Каро
Известное дело, дрючбой. Когда изначальная дружба дополняется дрючбой - это хорошо, такие отношения будут долгими. А вот когда дружбы нет, отношения строятся на дрючбе, то отношения обречены изначально.
Если дружба сексу не помеха )) то ничем... т. е. не закончится.
Елена Орлова
Если это просто дружба, значит она ему не нравится внешне, а такая может продолжаться всю жизнь ))
Ничем. Её не существует.
Сексом
Если дружба настоящая то дружбой. У меня товарищ был оч ревнивый своей проходу не давал к каждому столбу ревновал а ко мне нет. Знал хорошо что есть принципы чужое не трогать и оставатся человеком а не животным.
Одного конца для всех не бывает. Сюжетов много.
убийством друг друга